Делегация из Штатов высказалась «За» выбор крымчан . - «Политика Крыма» » «Новости Дня»
Hamphrey
Опубликовано: 20:38, 31 октября 2019
Политика / Крым

Делегация из Штатов высказалась «За» выбор крымчан . - «Политика Крыма»

Общественные деятели из Северной Америки, посетившие крымский полуостров на днях, признали законным крымский референдум. Делегация из США находится с трехдневным визитом в КрымуПредставитель делегации США от «Центра...
Делегация из Штатов высказалась «За» выбор крымчан . - «Политика Крыма»

Общественные деятели из Северной Америки, посетившие крымский полуостров на днях, признали законным крымский референдум.




Делегация из США находится с трехдневным визитом в КрымуПредставитель делегации США от «Центра гражданских инициатив» и юрист по образованию Сильвия Демарест отметила, что решение о воссоединении с Россией было волей народа Крыма, выражением их права и «все было проведено в рамках закона».

«Я расскажу об этом всем в Америке. Это было волеизъявлением народа Крыма, и я не думаю, что эта ситуация когда-нибудь изменится и Крым когда-либо станет украинским», – подчеркнула она.


Как известно, в настоящее время на полуострове с трехдневным визитом находится делегация из четырех представителей американской организации «Центр гражданских инициатив». В четверг, 6 сентября, гости посетили Симферопольский детдом, вблизи которого заложили Аллею Дружбы. Позже делегаты встретились с главой крымского парламента и депутатами.




Общественные деятели из Северной Америки, посетившие крымский полуостров на днях, признали законным крымский референдум. Делегация из США находится с трехдневным визитом в КрымуПредставитель делегации США от «Центра гражданских инициатив» и юрист по образованию Сильвия Демарест отметила, что решение о воссоединении с Россией было волей народа Крыма, выражением их права и «все было проведено в рамках закона». «Я расскажу об этом всем в Америке. Это было волеизъявлением народа Крыма, и я не думаю, что эта ситуация когда-нибудь изменится и Крым когда-либо станет украинским», – подчеркнула она. Как известно, в настоящее время на полуострове с трехдневным визитом находится делегация из четырех представителей американской организации «Центр гражданских инициатив». В четверг, 6 сентября, гости посетили Симферопольский детдом, вблизи которого заложили Аллею Дружбы. Позже делегаты встретились с главой крымского парламента и депутатами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика