Rai Al Youm (Великобритания): почему Россия неожиданно дистанцировалась от американских оккупантов и решительно поддержала Асада? - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:33, 08 ноября 2019
Политика

Rai Al Youm (Великобритания): почему Россия неожиданно дистанцировалась от американских оккупантов и решительно поддержала Асада? - «Политика»

© AP Photo, SANA via AP, FileВ традиционном обращении к читателям известный журналист, главный редактор Rai Al Youm Абдель Бари Атван обозначил четыре признака, указывающие на то, что битва за сирийские нефтяные скважины на севере страны определит судьбу Идлиба. Что, по мнению автора, задумал Трамп? И кто выпустит первую пулю?

Беглый взгляд на быстро развивающиеся политические и военные события на сирийском фронте указывают на то, что наиболее важной и приоритетной битвой будет сражение на востоке от Дейр-эз-Зора против сил США, которые в настоящее время контролируют нефтяные и газовые месторождения в этой части Сирии.


Вчера президент Дональд Трамп согласился расширить военную миссию США для «защиты» сирийских нефтяных месторождений на восточном берегу Евфрата и мобилизовать для этой цели около 800 военнослужащих вдобавок к 200 солдатам на близлежащей военной базе в эт-Танфе.


К выводу о первоочередности сражения на Евфрате, которое противоречит прошлым прогнозам, нас подтолкнули следующие факты:

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© AP Photo, SANA via AP, FileВ традиционном обращении к читателям известный журналист, главный редактор Rai Al Youm Абдель Бари Атван обозначил четыре признака, указывающие на то, что битва за сирийские нефтяные скважины на севере страны определит судьбу Идлиба. Что, по мнению автора, задумал Трамп? И кто выпустит первую пулю?Беглый взгляд на быстро развивающиеся политические и военные события на сирийском фронте указывают на то, что наиболее важной и приоритетной битвой будет сражение на востоке от Дейр-эз-Зора против сил США, которые в настоящее время контролируют нефтяные и газовые месторождения в этой части Сирии. Вчера президент Дональд Трамп согласился расширить военную миссию США для «защиты» сирийских нефтяных месторождений на восточном берегу Евфрата и мобилизовать для этой цели около 800 военнослужащих вдобавок к 200 солдатам на близлежащей военной базе в эт-Танфе. К выводу о первоочередности сражения на Евфрате, которое противоречит прошлым прогнозам, нас подтолкнули следующие факты:Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)