Yeni Akit (Турция): важное заявление США о возможном исключении Турции из НАТО - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:48, 12 ноября 2019
Политика

Yeni Akit (Турция): важное заявление США о возможном исключении Турции из НАТО - «Политика»

Советник президента США по национальной безопасности заявил, что Америка сделает все возможное, чтобы удержать Турцию в НАТО, и тут же пригрозил ей санкциями. Читатели считают, что Турция давно уже лишь формально считается членом Альянса, и, по их мнению, потеря невелика.
Yeni Akit (Турция): важное заявление США о возможном исключении Турции из НАТО - «Политика»
© AP Photo, Francois MoriСоветник президента США по национальной безопасности заявил, что Америка сделает все возможное, чтобы удержать Турцию в НАТО, и тут же пригрозил ей санкциями. Читатели считают, что Турция давно уже лишь формально считается членом Альянса, и, по их мнению, потеря невелика.

Советник президента США Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен (Robert O'Brien) дал понять, что исключение Турции из НАТО нанесет серьезную рану как США, так и ЕС.


Америка сделает все возможное, чтобы удержать Турцию в НАТО, заявил он.


Заявление о санкциях

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© AP Photo, Francois MoriСоветник президента США по национальной безопасности заявил, что Америка сделает все возможное, чтобы удержать Турцию в НАТО, и тут же пригрозил ей санкциями. Читатели считают, что Турция давно уже лишь формально считается членом Альянса, и, по их мнению, потеря невелика.Советник президента США Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен (Robert O'Brien) дал понять, что исключение Турции из НАТО нанесет серьезную рану как США, так и ЕС. Америка сделает все возможное, чтобы удержать Турцию в НАТО, заявил он. Заявление о санкциях Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика