Израиль нанес ракетный удар по Дамаску - «Политика» » «Новости Дня»
Глеб
Опубликовано: 16:51, 12 ноября 2019
Политика

Израиль нанес ракетный удар по Дамаску - «Политика»

Пилоты еврейского государства вслед за убийством одного из командиров палестинских боевиков провели атаку на сирийскую территорию. Три удара были нанесены по столице страны. Сирия задействовала системы противовоздушной обороны (ПВО) и сбила одну из трех ракет, информирует SANA. Об ущербе и потерях в людской силе...
Израиль нанес ракетный удар по Дамаску - «Политика»
Израиль нанес ракетный удар по Дамаску - «Политика»

Пилоты еврейского государства вслед за убийством одного из командиров палестинских боевиков провели атаку на сирийскую территорию. Три удара были нанесены по столице страны.



Сирия задействовала системы противовоздушной обороны (ПВО) и сбила одну из трех ракет, информирует SANA. Об ущербе и потерях в людской силе не сообщается.



Целью Израиля так же, как и в секторе Газа, были палестинские джихадисты. В Дамаске был атакован дом главы группировки «Исламский джихад» (запрещена в РФ) Акрама аль-Аджури, погиб его сын и еще один мужчина; 10 человек, в том числе внучка лидера организации, были ранены.



Ранее во вторник в Дамаске прогремел «взрыв» у посольства Ливана. Жертвами ЧП стали два человека, есть и раненые. Был ли это ракетный удар, уточняется.


Пилоты еврейского государства вслед за убийством одного из командиров палестинских боевиков провели атаку на сирийскую территорию. Три удара были нанесены по столице страны. Сирия задействовала системы противовоздушной обороны (ПВО) и сбила одну из трех ракет, информирует SANA. Об ущербе и потерях в людской силе не сообщается. Целью Израиля так же, как и в секторе Газа, были палестинские джихадисты. В Дамаске был атакован дом главы группировки «Исламский джихад» (запрещена в РФ) Акрама аль-Аджури, погиб его сын и еще один мужчина; 10 человек, в том числе внучка лидера организации, были ранены. Ранее во вторник в Дамаске прогремел «взрыв» у посольства Ливана. Жертвами ЧП стали два человека, есть и раненые. Был ли это ракетный удар, уточняется.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика