Путин: визит Трампа в Москву 9 мая — «правильный шаг» (Bloomberg, США) - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:07, 15 ноября 2019
Политика

Путин: визит Трампа в Москву 9 мая — «правильный шаг» (Bloomberg, США) - «Политика»

Российский президент Владимир Путин заявил, что если его американский коллега Дональд Трамп примет приглашение и поприсутствует на военном параде в честь 75-летия окончания Второй мировой войны, который состоится на Красной площади 9 мая 2020 года, это будет правильным шагом. Об этом сообщает Блумберг.
Путин: визит Трампа в Москву 9 мая — «правильный шаг» (Bloomberg, США) - «Политика»
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков | Перейти в фотобанкРоссийский президент Владимир Путин заявил, что если его американский коллега Дональд Трамп примет приглашение и поприсутствует на военном параде в честь 75-летия окончания Второй мировой войны, который состоится на Красной площади 9 мая 2020 года, это будет правильным шагом. Об этом сообщает Блумберг.

Российский президент Владимир Путин сказал, что если его американский коллега Дональд Трамп примет приглашение и поприсутствует на военном параде в честь 75-летия окончания Второй мировой войны, который состоится на Красной площади 9 мая, это будет правильным шагом.


«Я думаю, что приезд по случаю окончания Второй мировой войны для лидера страны, которая внесла существенный вклад в борьбу с нацизмом, даже в ходе предвыборной кампании был бы правильным, верным шагом», — сказал Путин репортерам в четверг в Бразилии на полях саммита лидеров стран БРИКС — России, Индии, Китая, Бразилии и Южной Африки.


Российский лидер также предостерег, что свержение социалистического президента Боливии Эво Моралеса и последовавший за ним хаос напомнили ему события в Ливии после свержения Муаммара Каддафи в 2011 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Рамиль Ситдиков | Перейти в фотобанкРоссийский президент Владимир Путин заявил, что если его американский коллега Дональд Трамп примет приглашение и поприсутствует на военном параде в честь 75-летия окончания Второй мировой войны, который состоится на Красной площади 9 мая 2020 года, это будет правильным шагом. Об этом сообщает Блумберг.Российский президент Владимир Путин сказал, что если его американский коллега Дональд Трамп примет приглашение и поприсутствует на военном параде в честь 75-летия окончания Второй мировой войны, который состоится на Красной площади 9 мая, это будет правильным шагом. «Я думаю, что приезд по случаю окончания Второй мировой войны для лидера страны, которая внесла существенный вклад в борьбу с нацизмом, даже в ходе предвыборной кампании был бы правильным, верным шагом», — сказал Путин репортерам в четверг в Бразилии на полях саммита лидеров стран БРИКС — России, Индии, Китая, Бразилии и Южной Африки. Российский лидер также предостерег, что свержение социалистического президента Боливии Эво Моралеса и последовавший за ним хаос напомнили ему события в Ливии после свержения Муаммара Каддафи в 2011 году.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика