Бавария все еще планирует подписать Сане - СМИ - «Политика» » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 00:07, 17 ноября 2019
Политика / Украина

Бавария все еще планирует подписать Сане - СМИ - «Политика»

Травма Лероя не является помехой для немецкого гранда. Нападающий Манчестер Сити Лерой Сане продолжает входить в сферу интересов мюнхенской Баварии, которая планировала осуществить его трансфер в летнее межсезонье...
Бавария все еще планирует подписать Сане - СМИ - «Политика»
Бавария все еще планирует подписать Сане - СМИ - «Политика»

Травма Лероя не является помехой для немецкого гранда.


Нападающий Манчестер Сити Лерой Сане продолжает входить в сферу интересов мюнхенской Баварии, которая планировала осуществить его трансфер в летнее межсезонье. Об этом сообщает The Telegraph.


По информации источника, футболисты "горожан" уверены в том, что 23-летний немец в конечном итоге покинет команду и присоединится к стану "красных".


Стоит отметить, что Сане в данный момент вынужденно отстранен от футбола на полгода из-за травмы крестообразных связок, которую он получил в августе этого года. Несмотря на повреждение футболиста, Бавария по-прежнему сохраняет к нему интерес и намерена его подписать.


isport.ua
Фото Footboom.com


...

Травма Лероя не является помехой для немецкого гранда. Нападающий Манчестер Сити Лерой Сане продолжает входить в сферу интересов мюнхенской Баварии, которая планировала осуществить его трансфер в летнее межсезонье. Об этом сообщает The Telegraph. По информации источника, футболисты "горожан" уверены в том, что 23-летний немец в конечном итоге покинет команду и присоединится к стану "красных". Стоит отметить, что Сане в данный момент вынужденно отстранен от футбола на полгода из-за травмы крестообразных связок, которую он получил в августе этого года. Несмотря на повреждение футболиста, Бавария по-прежнему сохраняет к нему интерес и намерена его подписать. isport.ua Фото Footboom.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика