Венедиктов-младший должен ответить за экстремистский пост - «Политика» » «Новости Дня»
Arthurs
Опубликовано: 16:04, 20 ноября 2019
Политика

Венедиктов-младший должен ответить за экстремистский пост - «Политика»

В столице прошли одиночные пикеты против сына главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Москвичи намерены призвать его к ответственности. Сына главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» можно смело назвать мажором. Сам он ничего не достиг. Живет на деньги отца. Причем не привык себе в чем-то отказывать...
Венедиктов-младший должен ответить за экстремистский пост - «Политика»

В столице прошли одиночные пикеты против сына главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Москвичи намерены призвать его к ответственности.



Сына главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» можно смело назвать мажором. Сам он ничего не достиг. Живет на деньги отца. Причем не привык себе в чем-то отказывать. Его будни проходят в праздности. Алексей регулярно становится героем резонансных скандалов.



В баре-кальянной «Гамачная №1. Ежик в тумане» он работает диджеем и барменом. Из-под полы продает контрафактный алкоголь. Посетители уверены, что это опасная паленая продукция, которой можно отравиться. Но Венедиктова-младшего это не тревожит.



Недавно стало известно, что отец Алексея отмазал его от армии. Во время призыва Венедиктов отправил сынулю за границу, а в военкомате сказал, что тот не подлежит призыву, так как постоянно проживает за территорией РФ. На самом деле это наглая ложь. Венедиктов-младший живет в Москве и уезжать на ПМЖ за рубеж не собирается.



Наоборот, он весело проводит время в столице, устраивая гонки на городских магистралях. По улицам Москвы Алексей рассекает на дорогом «Форде «Мустанг». Очевидцы неоднократно видели, как Венедиктов-младший мчит по дороге, превышая скорость и часто меняя рядность. В один прекрасный момент его халатность за рулем привела к ДТП. После аварии Венедиктов-младший опубликовал пост на странице в соцсетях, в котором назвал участников ДТП «животными» и пожелал им смерти - всего лишь из-за их «нерусской» внешности.



Правозащитник Янис Юкша и имам Марат хазрат Алимов считают, что пост Венедиктова-младшего подпадает под экстремистскую статью УК. Когда об этом стали говорить в СМИ, Алексей удалил его. И теперь пытается избежать наказания с помощью денег и связей отца. Однако общественность требует, чтобы зажравшийся мажор ответил за свои действия. Поэтому люди вышли на одиночные пикеты.   


В столице прошли одиночные пикеты против сына главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Москвичи намерены призвать его к ответственности. Сына главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» можно смело назвать мажором. Сам он ничего не достиг. Живет на деньги отца. Причем не привык себе в чем-то отказывать. Его будни проходят в праздности. Алексей регулярно становится героем резонансных скандалов. В баре-кальянной «Гамачная №1. Ежик в тумане» он работает диджеем и барменом. Из-под полы продает контрафактный алкоголь. Посетители уверены, что это опасная паленая продукция, которой можно отравиться. Но Венедиктова-младшего это не тревожит. Недавно стало известно, что отец Алексея отмазал его от армии. Во время призыва Венедиктов отправил сынулю за границу, а в военкомате сказал, что тот не подлежит призыву, так как постоянно проживает за территорией РФ. На самом деле это наглая ложь. Венедиктов-младший живет в Москве и уезжать на ПМЖ за рубеж не собирается. Наоборот, он весело проводит время в столице, устраивая гонки на городских магистралях. По улицам Москвы Алексей рассекает на дорогом «Форде «Мустанг». Очевидцы неоднократно видели, как Венедиктов-младший мчит по дороге, превышая скорость и часто меняя рядность. В один прекрасный момент его халатность за рулем привела к ДТП. После аварии Венедиктов-младший опубликовал пост на странице в соцсетях, в котором назвал участников ДТП «животными» и пожелал им смерти - всего лишь из-за их «нерусской» внешности. Правозащитник Янис Юкша и имам Марат хазрат Алимов считают, что пост Венедиктова-младшего подпадает под экстремистскую статью УК. Когда об этом стали говорить в СМИ, Алексей удалил его. И теперь пытается избежать наказания с помощью денег и связей отца. Однако общественность требует, чтобы зажравшийся мажор ответил за свои действия. Поэтому люди вышли на одиночные пикеты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика