В китайском зоопарке ищут жену примату с "лицом растерянного мужчины" - «Политика» » «Новости Дня»
Warren
Опубликовано: 08:31, 21 ноября 2019
Политика / Украина

В китайском зоопарке ищут жену примату с "лицом растерянного мужчины" - «Политика»

У капуцина такие печальные глаза потому, что за свои 19 лет парень ни разу не был в паре. Во что может превратиться мужчина без женщины, продемонстрировал капуцин из зоопарка Тяньцзиня в восточном Китае. Как передает...
В китайском зоопарке ищут жену примату с "лицом растерянного мужчины" - «Политика»
В китайском зоопарке ищут жену примату с "лицом растерянного мужчины" - «Политика»

У капуцина такие печальные глаза потому, что за свои 19 лет парень ни разу не был в паре.


Во что может превратиться мужчина без женщины, продемонстрировал капуцин из зоопарка Тяньцзиня в восточном Китае. Как передает oxu.az, в 2018 году на эту обезьянку обратила внимание одна из посетительниц. Она была шокирована тем, насколько морда капуцина похожа на человеческое лицо. Причем выражение такое, будто этот "мужчина попал в беду" или очень растерян. Так капуцина и прозвали в Сети после того, как фото примата выложили в интернет.


Но история получила продолжение. Оказалось, что у примата такие печальные глаза потому, что за свои 19 лет парень ни разу не был в паре. Дам капуцину, который живет в зоопарке с 2002 года, подбирали, но до того, как между ними возникали "чувства", партнерши умирали.


Работники учреждение говорят, у примата непростая судьба - не везет ему с женщинами. Оттого обезьяна "с лицом растерянного мужчины" коротает дни, катаясь в грязи - холостяку без перспектив можно ходить и грязным. В последнее время капуцин начал развлекаться, разбивая кокосы.


"Он очень активный и агрессивный", - рассказали сотрудники зоопарка изданию Daily Mail.


Туристы после того, как капуцин прославился в Сети, повалили в зоопарк. Многие стали просить, чтобы несчастному холостяку наконец нашли подружку. В зоопарке купили трех самок на острове Маргарита. Но пока ни одна из них не достигла возраста, чтобы подселить ее к обезьяне с "человеческим лицом".


"Когда подрастут обезьяны-капуцины, мы надеемся, что между нашей обезьяной с человеческим лицом и одной из них возникнет "химия" и он наконец сможет найти себе "жену", - рассказали в зоопарке.


Сейчас капуцин находится в расцвете сил - обезьяны этого вида живут около 30 лет.



...

У капуцина такие печальные глаза потому, что за свои 19 лет парень ни разу не был в паре. Во что может превратиться мужчина без женщины, продемонстрировал капуцин из зоопарка Тяньцзиня в восточном Китае. Как передает oxu.az, в 2018 году на эту обезьянку обратила внимание одна из посетительниц. Она была шокирована тем, насколько морда капуцина похожа на человеческое лицо. Причем выражение такое, будто этот "мужчина попал в беду" или очень растерян. Так капуцина и прозвали в Сети после того, как фото примата выложили в интернет. Но история получила продолжение. Оказалось, что у примата такие печальные глаза потому, что за свои 19 лет парень ни разу не был в паре. Дам капуцину, который живет в зоопарке с 2002 года, подбирали, но до того, как между ними возникали "чувства", партнерши умирали. Работники учреждение говорят, у примата непростая судьба - не везет ему с женщинами. Оттого обезьяна "с лицом растерянного мужчины" коротает дни, катаясь в грязи - холостяку без перспектив можно ходить и грязным. В последнее время капуцин начал развлекаться, разбивая кокосы. "Он очень активный и агрессивный", - рассказали сотрудники зоопарка изданию Daily Mail. Туристы после того, как капуцин прославился в Сети, повалили в зоопарк. Многие стали просить, чтобы несчастному холостяку наконец нашли подружку. В зоопарке купили трех самок на острове Маргарита. Но пока ни одна из них не достигла возраста, чтобы подселить ее к обезьяне с "человеческим лицом". "Когда подрастут обезьяны-капуцины, мы надеемся, что между нашей обезьяной с человеческим лицом и одной из них возникнет "химия" и он наконец сможет найти себе "жену", - рассказали в зоопарке. Сейчас капуцин находится в расцвете сил - обезьяны этого вида живут около 30 лет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика