Пашинян vs Саргсян: спарринг на расстоянии (Eurasianet, США) - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:32, 23 ноября 2019
Политика

Пашинян vs Саргсян: спарринг на расстоянии (Eurasianet, США) - «Политика»

Никол Пашинян выступил с речью в Милане 20 ноября, в которой он сделал выпад в адрес влиятельного зятя своего предшественника — Сержа Саргсяна, который, по слухам, вынашивает планы по возвращению в политику. Саргсян в долгу не остался и сделал самое обстоятельное заявление с момента своего ухода в отставку в прошлом году, публично раскритиковав Пашиняна.
Пашинян vs Саргсян: спарринг на расстоянии (Eurasianet, США) - «Политика»
© Sputnik | Перейти в фотобанкНикол Пашинян выступил с речью в Милане 20 ноября, в которой он сделал выпад в адрес влиятельного зятя своего предшественника — Сержа Саргсяна, который, по слухам, вынашивает планы по возвращению в политику. Саргсян в долгу не остался и сделал самое обстоятельное заявление с момента своего ухода в отставку в прошлом году, публично раскритиковав Пашиняна.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с едва прикрытой угрозой в адрес влиятельного зятя своего предшественника Сержа Саргсяна, в то время как сам Саргсян высказал самую развернутую на сегодняшний день критику в адрес правительства Пашиняна. Оба лидера, нынешний и бывший, выступили с речами в ЕС в один и тот же день, и каждый воспользовался предоставленной возможностью, чтобы обвинить другого.


Пашинян, выступая в армянской церкви в Милане 20 ноября, сделал резонансное заявление, когда один из слушателей задал провокационный вопрос о пропаганде Пашиняном «ненавистнических высказываний» и обвинил его в отсутствии стратегии по разрешению конфликта Армении с Азербайджаном.


«Все самые известные коррупционеры сейчас прячутся в Италии, и пусть никто не надеется, что они смогут сбежать, — ответил Пашинян. — Рука армянского правосудия дотянется до них».

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© Sputnik | Перейти в фотобанкНикол Пашинян выступил с речью в Милане 20 ноября, в которой он сделал выпад в адрес влиятельного зятя своего предшественника — Сержа Саргсяна, который, по слухам, вынашивает планы по возвращению в политику. Саргсян в долгу не остался и сделал самое обстоятельное заявление с момента своего ухода в отставку в прошлом году, публично раскритиковав Пашиняна.Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с едва прикрытой угрозой в адрес влиятельного зятя своего предшественника Сержа Саргсяна, в то время как сам Саргсян высказал самую развернутую на сегодняшний день критику в адрес правительства Пашиняна. Оба лидера, нынешний и бывший, выступили с речами в ЕС в один и тот же день, и каждый воспользовался предоставленной возможностью, чтобы обвинить другого. Пашинян, выступая в армянской церкви в Милане 20 ноября, сделал резонансное заявление, когда один из слушателей задал провокационный вопрос о пропаганде Пашиняном «ненавистнических высказываний» и обвинил его в отсутствии стратегии по разрешению конфликта Армении с Азербайджаном. «Все самые известные коррупционеры сейчас прячутся в Италии, и пусть никто не надеется, что они смогут сбежать, — ответил Пашинян. — Рука армянского правосудия дотянется до них».Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика