Odatv (Турция): кто отключит НАТО от аппаратов жизнеобеспечения - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:32, 23 ноября 2019
Политика

Odatv (Турция): кто отключит НАТО от аппаратов жизнеобеспечения - «Политика»

Эммануэль Макрон заявил, что мозг НАТО мертв из-за полного отсутствия какой-либо координации между его членами в принятии решений. Автор посчитал нужным поправить французского лидера. По его мнению, мозг альянса умер еще в 1991 году. Кто проявит волю и отключит тело НАТО от аппаратов искусственного жизнеобеспечения?
Odatv (Турция): кто отключит НАТО от аппаратов жизнеобеспечения - «Политика»
© РИА Новости, Олег ЗегоновЭммануэль Макрон заявил, что мозг НАТО мертв из-за полного отсутствия какой-либо координации между его членами в принятии решений. Автор посчитал нужным поправить французского лидера. По его мнению, мозг альянса умер еще в 1991 году. Кто проявит волю и отключит тело НАТО от аппаратов искусственного жизнеобеспечения?

Недавно президент Франции Макрон заявил, что у НАТО наступила смерть мозга, и это заявление вызвало широкий резонанс.


Действительно ли мозг НАТО умер? Да, но этот диагноз не так нов, как говорит Макрон.


Смерть мозга НАТО произошла в 1991 году, с развалом Советского Союза и распадом Варшавского договора. С тех пор существование НАТО поддерживается аппаратами искусственного жизнеобеспечения, а те, кто создал НАТО в угоду своим интересам не хотят отключать от них организацию.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Олег ЗегоновЭммануэль Макрон заявил, что мозг НАТО мертв из-за полного отсутствия какой-либо координации между его членами в принятии решений. Автор посчитал нужным поправить французского лидера. По его мнению, мозг альянса умер еще в 1991 году. Кто проявит волю и отключит тело НАТО от аппаратов искусственного жизнеобеспечения?Недавно президент Франции Макрон заявил, что у НАТО наступила смерть мозга, и это заявление вызвало широкий резонанс. Действительно ли мозг НАТО умер? Да, но этот диагноз не так нов, как говорит Макрон. Смерть мозга НАТО произошла в 1991 году, с развалом Советского Союза и распадом Варшавского договора. С тех пор существование НАТО поддерживается аппаратами искусственного жизнеобеспечения, а те, кто создал НАТО в угоду своим интересам не хотят отключать от них организацию.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика