Yeni Cag (Турция): С-400 — пиррова победа - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:12, 26 ноября 2019
Политика

Yeni Cag (Турция): С-400 — пиррова победа - «Политика»

Автор в пух и прах раскритиковал политику руководства Турции. По его мнению, недавние события показали, что несмотря на все усилия Анкары, США не собираются отказываться от своих убеждений. Однако правящая партия упрямо выдает желаемое за действительное. Действительно ли Турция проиграла, купив российские ЗРК?
Yeni Cag (Турция): С-400 — пиррова победа - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Мальгавко | Перейти в фотобанкАвтор в пух и прах раскритиковал политику руководства Турции. По его мнению, недавние события показали, что несмотря на все усилия Анкары, США не собираются отказываться от своих убеждений. Однако правящая партия упрямо выдает желаемое за действительное. Действительно ли Турция проиграла, купив российские ЗРК?

В политике руководства Партии справедливости и развития Турции на протяжении 17 лет доминирует следующий подход: не признавать ни одной допущенной ошибки, утверждать, что каждый ее шаг, каждое решение является правильным, подчеркивать, что каждое действие, связанное с внешней политикой, и каждая встреча важнее предыдущих.


Так, каждые новые переговоры с Путиным и Трампом становятся почему-то все важнее и переломнее. В этих условиях мы видим, что ожидания от такого рода контактов становятся все выше и впоследствии создается атмосфера, будто «мы получили все, что хотели, и одержали победу». Но в конечном счете мы имеем полный ноль.


После встречи с Трампом 13 ноября Эрдоган и сопровождавшие его лица говорили, что в ходе переговоров турецкая сторона получила желаемое, ей удалось убедить американцев в том, что Рабочая партия Курдистана (РПК) / Отряды народной самообороны (YPG) является террористической организацией. Также Турция ясно дала понять США, что не откажется от С-400.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Алексей Мальгавко | Перейти в фотобанкАвтор в пух и прах раскритиковал политику руководства Турции. По его мнению, недавние события показали, что несмотря на все усилия Анкары, США не собираются отказываться от своих убеждений. Однако правящая партия упрямо выдает желаемое за действительное. Действительно ли Турция проиграла, купив российские ЗРК?В политике руководства Партии справедливости и развития Турции на протяжении 17 лет доминирует следующий подход: не признавать ни одной допущенной ошибки, утверждать, что каждый ее шаг, каждое решение является правильным, подчеркивать, что каждое действие, связанное с внешней политикой, и каждая встреча важнее предыдущих. Так, каждые новые переговоры с Путиным и Трампом становятся почему-то все важнее и переломнее. В этих условиях мы видим, что ожидания от такого рода контактов становятся все выше и впоследствии создается атмосфера, будто «мы получили все, что хотели, и одержали победу». Но в конечном счете мы имеем полный ноль. После встречи с Трампом 13 ноября Эрдоган и сопровождавшие его лица говорили, что в ходе переговоров турецкая сторона получила желаемое, ей удалось убедить американцев в том, что Рабочая партия Курдистана (РПК) / Отряды народной самообороны (YPG) является террористической организацией. Также Турция ясно дала понять США, что не откажется от С-400.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика