Эксперт: У Зеленского начали разыгрывать балаган под названием "Хороший президент и плохой Кабмин" - «Политика» » «Новости Дня»
Христофор
Опубликовано: 20:08, 26 ноября 2019
Политика / Украина

Эксперт: У Зеленского начали разыгрывать балаган под названием "Хороший президент и плохой Кабмин" - «Политика»

У Зеленского начали разыгрывать балаган для украинцев под названием "Хороший президент и плохой Кабмин". Об этом на своей странице в «Фейсбуке» пишет политолог Дмитрий...
Эксперт: У Зеленского начали разыгрывать балаган под названием "Хороший президент и плохой Кабмин" - «Политика»
Эксперт: У Зеленского начали разыгрывать балаган под названием "Хороший президент и плохой Кабмин" - «Политика»

У Зеленского начали разыгрывать балаган для украинцев под названием "Хороший президент и плохой Кабмин".


Об этом на своей странице в «Фейсбуке» пишет политолог Дмитрий Корнейчук.


И первым шагом этом направлении стало видеообращение Зеленского, где он требует от Кабмина выплатить долги по зарплатам бюджетникам. Учитывая, что Кабмин в "ручном" режиме контролируется из офиса президента, то ясно: если бы хотели погасить долги - давно бы погасили.


Но тут суть в ином. Начинают готовить информпространство к отставке Кабмина. И к тому, что хороший Зеленский требует помогать людям, а плохой Кабмин - не выполняет команды президента.


К чему это все? Началось резкое падение рейтинга Зеленского. Поэтому надо запускать для общества "козлов отпущения". Таковым и станет премьер Гончарук. Впрочем, этого "фунта" и назначали для этой роли..



Вечерние Вести


...

У Зеленского начали разыгрывать балаган для украинцев под названием "Хороший президент и плохой Кабмин". Об этом на своей странице в «Фейсбуке» пишет политолог Дмитрий Корнейчук. И первым шагом этом направлении стало видеообращение Зеленского, где он требует от Кабмина выплатить долги по зарплатам бюджетникам. Учитывая, что Кабмин в "ручном" режиме контролируется из офиса президента, то ясно: если бы хотели погасить долги - давно бы погасили. Но тут суть в ином. Начинают готовить информпространство к отставке Кабмина. И к тому, что хороший Зеленский требует помогать людям, а плохой Кабмин - не выполняет команды президента. К чему это все? Началось резкое падение рейтинга Зеленского. Поэтому надо запускать для общества "козлов отпущения". Таковым и станет премьер Гончарук. Впрочем, этого "фунта" и назначали для этой роли Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика