В штабе сообщили о ситуации на участках разведения на Донбассе - «Политика» » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 00:02, 01 декабря 2019
Политика / Украина

В штабе сообщили о ситуации на участках разведения на Донбассе - «Политика»

Украинская сторона полностью выполнила свои обязательства по восстановлению дорожного покрытия на пути от Богдановки до Петровского В штабе операции Объединенных сил (ООС)...
В штабе сообщили о ситуации на участках разведения на Донбассе - «Политика»
В штабе сообщили о ситуации на участках разведения на Донбассе - «Политика»

Украинская сторона полностью выполнила свои обязательства по восстановлению дорожного покрытия на пути от Богдановки до Петровского


В штабе операции Объединенных сил (ООС) сообщили о ситуации на участках разведения сил и средств на Донбассе в субботу, 30 ноября. Об этом сообщает пресс-центр ООС.


Сообщается, что на КПВВ "Станица Луганская" и у восстановленного моста работают сотрудники Красного Креста по оказанию помощи гражданским. Представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины ежедневно проводят техническое обследование участков местности по обе стороны от дороги в районе лесополосы и моста на наличие взрывоопасных предметов. Население перевозит два автобуса на маршруте работает электромобиль.


На участке разведения №2, в районе населенного пункта Золотое Луганской области, осуществляются меры мониторинга соблюдения режима тишины. В ООС сообщили, что обстановка в районе стабильная.


На участке разведения №3, в районе населенного пункта Богдановка Донецкой области, сегодня, ГСЧС разобрала одно вспомогательное сооружение, один блиндаж и изъяла 31 взрывоопасный предмет.


В штабе отметили, что украинская сторона полностью выполнила свои обязательства по восстановлению дорожного покрытия на пути от Богдановки до Петровского. При этом российская оккупационная власть никаких работ в этом направлении не проводит.




...

Украинская сторона полностью выполнила свои обязательства по восстановлению дорожного покрытия на пути от Богдановки до Петровского В штабе операции Объединенных сил (ООС) сообщили о ситуации на участках разведения сил и средств на Донбассе в субботу, 30 ноября. Об этом сообщает пресс-центр ООС. Сообщается, что на КПВВ "Станица Луганская" и у восстановленного моста работают сотрудники Красного Креста по оказанию помощи гражданским. Представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины ежедневно проводят техническое обследование участков местности по обе стороны от дороги в районе лесополосы и моста на наличие взрывоопасных предметов. Население перевозит два автобуса на маршруте работает электромобиль. На участке разведения №2, в районе населенного пункта Золотое Луганской области, осуществляются меры мониторинга соблюдения режима тишины. В ООС сообщили, что обстановка в районе стабильная. На участке разведения №3, в районе населенного пункта Богдановка Донецкой области, сегодня, ГСЧС разобрала одно вспомогательное сооружение, один блиндаж и изъяла 31 взрывоопасный предмет. В штабе отметили, что украинская сторона полностью выполнила свои обязательства по восстановлению дорожного покрытия на пути от Богдановки до Петровского. При этом российская оккупационная власть никаких работ в этом направлении не проводит. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика