На Дальнем Востоке поступают сообщения о минировании школ и вузов - «Политика» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 20:08, 09 декабря 2019
Политика

На Дальнем Востоке поступают сообщения о минировании школ и вузов - «Политика»

На Дальнем Востоке идет волна сообщений о минировании школ и вузов. Эвакуированы учащиеся десятков школ в Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане, Уссурийске. Во Владивостоке поступили сообщения о минировании шести школ, две уже проверили и взрывных устройств не обнаружили, сообщило агентство...
На Дальнем Востоке поступают сообщения о минировании школ и вузов - «Политика»

На Дальнем Востоке идет волна сообщений о минировании школ и вузов. Эвакуированы учащиеся десятков школ в Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане, Уссурийске.



Во Владивостоке поступили сообщения о минировании шести школ, две уже проверили и взрывных устройств не обнаружили, сообщило агентство РИА Новости. В Уссурийске эвакуировано шесть школ.



В группе "Типичный Хабаровск" соцсети "ВКонтакте" сообщается об эвакуации пяти школ и двух вузов и техникума.



В Благовещенске в 8 часов утра по местному времени на Центральный пункт пожарной связи поступили сообщения о минировании восьми школ. По данным издания "Амур.инфо", эвакуированы все школы города. Сообщения о минировании приходят на почту образовательных учреждений. В Благовещенске сейчас 27 градусов мороза.



"В группе родительской преподаватели сообщили о срочной эвакуации, якобы школа заминирована. У меня племянник учится в 16 школе, она тоже заминирована, дети сидят по подъездам. Чтобы дети не замерзли, родителей просят, чтобы они срочно забирали детей", – передает издание рассказ матери ученика гимназии №1.



ТАСС сообщил, что поступили звонки о минировании восьми школ в Комсомольске-на-Амуре. Школьников эвакуируют, на месте работают экстренные службы.



В Биробиджане неизвестные "заминировали" несколько школ и два колледжа, передало РИА Новости. "Утром в понедельник поступили звонки "металлическим голосом" о том, что несколько школ, а также колледж культуры и медицинский колледж в Биробиджане заминированы. Проведена эвакуация учащихся, взрывотехники и кинологи с собаками обследуют школы", – рассказали в региональном управлении МВД.



Родители считают, что учебные заведения не справились с чрезвычайной ситуацией, администрация вывела детей на улицу в мороз без верхней одежды, передает издание ИА ЕАОMedia. По этим фактам прокуратура Биробиджана проводит проверку соблюдения требований законодательства при эвакуации несовершеннолетних.


На Дальнем Востоке идет волна сообщений о минировании школ и вузов. Эвакуированы учащиеся десятков школ в Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане, Уссурийске. Во Владивостоке поступили сообщения о минировании шести школ, две уже проверили и взрывных устройств не обнаружили, сообщило агентство РИА Новости. В Уссурийске эвакуировано шесть школ. В группе "Типичный Хабаровск" соцсети "ВКонтакте" сообщается об эвакуации пяти школ и двух вузов и техникума. В Благовещенске в 8 часов утра по местному времени на Центральный пункт пожарной связи поступили сообщения о минировании восьми школ. По данным издания "Амур.инфо", эвакуированы все школы города. Сообщения о минировании приходят на почту образовательных учреждений. В Благовещенске сейчас 27 градусов мороза. "В группе родительской преподаватели сообщили о срочной эвакуации, якобы школа заминирована. У меня племянник учится в 16 школе, она тоже заминирована, дети сидят по подъездам. Чтобы дети не замерзли, родителей просят, чтобы они срочно забирали детей", – передает издание рассказ матери ученика гимназии №1. ТАСС сообщил, что поступили звонки о минировании восьми школ в Комсомольске-на-Амуре. Школьников эвакуируют, на месте работают экстренные службы. В Биробиджане неизвестные "заминировали" несколько школ и два колледжа, передало РИА Новости. "Утром в понедельник поступили звонки "металлическим голосом" о том, что несколько школ, а также колледж культуры и медицинский колледж в Биробиджане заминированы. Проведена эвакуация учащихся, взрывотехники и кинологи с собаками обследуют школы", – рассказали в региональном управлении МВД. Родители считают, что учебные заведения не справились с чрезвычайной ситуацией, администрация вывела детей на улицу в мороз без верхней одежды, передает издание ИА ЕАОMedia. По этим фактам прокуратура Биробиджана проводит проверку соблюдения требований законодательства при эвакуации несовершеннолетних.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика