Без британского пива и рома: бренды Guinness и Captain Morgan уходят с рынка России - «Политика» » «Новости Дня»
Gate
Опубликовано: 12:28, 15 марта 2024
Политика

Без британского пива и рома: бренды Guinness и Captain Morgan уходят с рынка России - «Политика»

Британская компания Diageo, которая выпускает алкогольные напитки под брендами Smirnoff, Johnnie Walker, Guinness, Baileys, Captain Morgan и другие, сообщила, что уходит с российского рынка. На фоне военной спецоперации на Украине компания приняла решение временно приостановить поставки своей продукции в Россию...
Без британского пива и рома: бренды Guinness и Captain Morgan уходят с рынка России - «Политика»

Британская компания Diageo, которая выпускает алкогольные напитки под брендами Smirnoff, Johnnie Walker, Guinness, Baileys, Captain Morgan и другие, сообщила, что уходит с российского рынка.



На фоне военной спецоперации на Украине компания приняла решение временно приостановить поставки своей продукции в Россию. Сейчас было решено полностью уйти с рынка, пишет "Коммерсант" со ссылкой на заявление компании.


Читайте также - Чебурек с нутеллой и бананом с доставкой на дом или доставка еды симферополь по доступным ценам.

В компании отметили, что процесс выхода с рынка растянется на полгода. В этот период в компании продолжат поддерживать сотрудников, которые работали в России.



Британская Diageo поставляла свою продукцию в порядка 70 тысяч российских магазинов и около 19 тысяч ресторанов и баров.


Британская компания Diageo, которая выпускает алкогольные напитки под брендами Smirnoff, Johnnie Walker, Guinness, Baileys, Captain Morgan и другие, сообщила, что уходит с российского рынка. На фоне военной спецоперации на Украине компания приняла решение временно приостановить поставки своей продукции в Россию. Сейчас было решено полностью уйти с рынка, пишет "Коммерсант" со ссылкой на заявление компании. Читайте также - Чебурек с нутеллой и бананом с доставкой на дом или доставка еды симферополь по доступным ценам. В компании отметили, что процесс выхода с рынка растянется на полгода. В этот период в компании продолжат поддерживать сотрудников, которые работали в России. Британская Diageo поставляла свою продукцию в порядка 70 тысяч российских магазинов и около 19 тысяч ресторанов и баров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика