В Екатеринбурге памятник клавиатуре пытаются спасти от уничтожения » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:45, 13 мая 2019
Мнения / Все новости / Россия / Жизнь / Общество

В Екатеринбурге памятник клавиатуре пытаются спасти от уничтожения

Фото: /Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, . Один из любимых горожанами арт-объектов – памятник клавиатуре, могут уничтожить. В Екатеринбурге горожане всерьез обеспокоены судьбой памятника клавиатуре. В соцсети «Фейсбук» появилась информация, что памятник могут снести. Район обрастает...
В Екатеринбурге памятник клавиатуре пытаются спасти от уничтожения

Фото: /Ксения Медведева


ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, . Один из любимых горожанами арт-объектов – памятник клавиатуре, могут уничтожить.


В Екатеринбурге горожане всерьез обеспокоены судьбой памятника клавиатуре. В соцсети «Фейсбук» появилась информация, что памятник могут снести. Район обрастает новыми домами, а это может привести к тому, что от арт-объекта захотят избавиться.


По мнению горожан, на данный момент около памятника демонтировали лестницу, бросили рядом кусок старого забора и убрали скамейку. Но это не мешает горожанам и гостям города ходить по каменным клавишам и фотографироваться на фоне уникального городского арт-объекта.


Сейчас активные горожане планируют покрасить памятник и подарить новую жизнь «клаве», так нежно арт-объект называют жители города. В планах у активистов, сделать фундамент и облагородить газон. Тогда вряд ли у кого-то поднимется рука избавиться от известного во всей России памятника клавиатуре.


Фото: /Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, . Один из любимых горожанами арт-объектов – памятник клавиатуре, могут уничтожить. В Екатеринбурге горожане всерьез обеспокоены судьбой памятника клавиатуре. В соцсети «Фейсбук» появилась информация, что памятник могут снести. Район обрастает новыми домами, а это может привести к тому, что от арт-объекта захотят избавиться. По мнению горожан, на данный момент около памятника демонтировали лестницу, бросили рядом кусок старого забора и убрали скамейку. Но это не мешает горожанам и гостям города ходить по каменным клавишам и фотографироваться на фоне уникального городского арт-объекта. Сейчас активные горожане планируют покрасить памятник и подарить новую жизнь «клаве», так нежно арт-объект называют жители города. В планах у активистов, сделать фундамент и облагородить газон. Тогда вряд ли у кого-то поднимется рука избавиться от известного во всей России памятника клавиатуре.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика