Фонд святой Екатерины сообщил о готовности к диалогу с «Комитетом спасения сквера» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:22, 25 мая 2019
Мнения / Работа / Выборы / Власть / Все новости / Общество / Россия

Фонд святой Екатерины сообщил о готовности к диалогу с «Комитетом спасения сквера»

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, . Представители фонда святой Екатерины сообщили, что готовы к диалогу с защитниками сквера у Драмтеатра. Фонд святой Екатерины выпустил на официальной странице в Facebook обращение к «Комитету спасения сквера», инициативной группе, созданной для того, чтобы защитить городской сквер на набережной у театра Драмы от застройки. Представители фонда сообщают, что готовы к диалогу со всеми заинтересованными сторонами. «На сегодняшний день администрацией Екатеринбурга совместно с
Фонд святой Екатерины сообщил о готовности к диалогу с «Комитетом спасения сквера»

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, . Представители фонда святой Екатерины сообщили, что готовы к диалогу с защитниками сквера у Драмтеатра.


Фонд святой Екатерины выпустил на официальной странице в Facebook обращение к «Комитету спасения сквера», инициативной группе, созданной для того, чтобы защитить городской сквер на набережной у театра Драмы от застройки. Представители фонда сообщают, что готовы к диалогу со всеми заинтересованными сторонами.


«На сегодняшний день администрацией Екатеринбурга совместно с Екатеринбургской епархией ведется активная работа по выбору площадки под строительство храма святой Екатерины с учетом мнения большинства горожан. Создано достаточное количество площадок для обсуждения и обмена мнениями всех сторон. Именно администрация города взяла на себя обязательства разработать механизм достижения общественного согласия по вопросу места строительства храма. В связи с этим мы предлагаем Вам включиться в обсуждение интересующих Вас вопросов на предложенных городскими властями площадках.


Мы, в свою очередь, также готовы встретиться с Вашей инициативной группой», – говорится в сообщении.


Ранее представитель РМК и Фонда Олег Медведев выступал перед сторонниками строительства храма в сквере. Он обратился к мэру Александру Высокинскому и спросил, какие у застройщиков будут гарантии после проведения опроса.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, . Представители фонда святой Екатерины сообщили, что готовы к диалогу с защитниками сквера у Драмтеатра. Фонд святой Екатерины выпустил на официальной странице в Facebook обращение к «Комитету спасения сквера», инициативной группе, созданной для того, чтобы защитить городской сквер на набережной у театра Драмы от застройки. Представители фонда сообщают, что готовы к диалогу со всеми заинтересованными сторонами. «На сегодняшний день администрацией Екатеринбурга совместно с Екатеринбургской епархией ведется активная работа по выбору площадки под строительство храма святой Екатерины с учетом мнения большинства горожан. Создано достаточное количество площадок для обсуждения и обмена мнениями всех сторон. Именно администрация города взяла на себя обязательства разработать механизм достижения общественного согласия по вопросу места строительства храма. В связи с этим мы предлагаем Вам включиться в обсуждение интересующих Вас вопросов на предложенных городскими властями площадках. Мы, в свою очередь, также готовы встретиться с Вашей инициативной группой», – говорится в сообщении. Ранее представитель РМК и Фонда Олег Медведев выступал перед сторонниками строительства храма в сквере. Он обратился к мэру Александру Высокинскому и спросил, какие у застройщиков будут гарантии после проведения опроса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика