В Екатеринбурге перекрывают дороги к озеру Шарташ » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:52, 12 июля 2019
Мнения / Работа / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге перекрывают дороги к озеру Шарташ

Фото: Facebook Артур Зиганшин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . Шарташский лесопарк перекрывают от автомобилистов. В Шарташском лесопарке решили ограничить движение автомобилей. Об этом написал в соцсети Facebook директор лесопарка Артур Зиганшин.
В Екатеринбурге перекрывают дороги к озеру Шарташ

Фото: Facebook Артур Зиганшин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . Шарташский лесопарк перекрывают от автомобилистов.


В Шарташском лесопарке решили ограничить движение автомобилей. Об этом написал в соцсети Facebook директор лесопарка Артур Зиганшин.


Сейчас на дорогах устанавливают большие бетонные блоки. Это ограничит въезд на территорию водоема. По мнению Артура Зиганшина, они доставляют неудобство гуляющим там горожанам, велосипедистам и родителям с детьми. «Продолжаем перекрывать все партизанские дорожки ведущие на особо охраняемую природную территорию «Шарташский лесной парк» и к памятнику природы озеру Шарташ. Конечно это временный способ, он не эстетичен, но мы прежде всего стремимся в сложившейся ситуации обезопасить Шарташский лесной парк», – написал директор лесопарка на своей странице.


Для автомобилей, которым необходимо будет попасть к берегу озера есть шлагбаумы. Они предназначены для строительной техники, машин скорой помощи и других неотложных служб. Работы по установке блоков закончатся в конце июля. Все желающие посетить лесопарк могут это сделать без использования личного автомобиля.


Фото: Facebook Артур Зиганшин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . Шарташский лесопарк перекрывают от автомобилистов. В Шарташском лесопарке решили ограничить движение автомобилей. Об этом написал в соцсети Facebook директор лесопарка Артур Зиганшин. Сейчас на дорогах устанавливают большие бетонные блоки. Это ограничит въезд на территорию водоема. По мнению Артура Зиганшина, они доставляют неудобство гуляющим там горожанам, велосипедистам и родителям с детьми. «Продолжаем перекрывать все партизанские дорожки ведущие на особо охраняемую природную территорию «Шарташский лесной парк» и к памятнику природы озеру Шарташ. Конечно это временный способ, он не эстетичен, но мы прежде всего стремимся в сложившейся ситуации обезопасить Шарташский лесной парк», – написал директор лесопарка на своей странице. Для автомобилей, которым необходимо будет попасть к берегу озера есть шлагбаумы. Они предназначены для строительной техники, машин скорой помощи и других неотложных служб. Работы по установке блоков закончатся в конце июля. Все желающие посетить лесопарк могут это сделать без использования личного автомобиля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика