В Туринске начальника полиции уволили за пьяную езду » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:46, 08 октября 2019
Мнения / Законы / Все новости / Видео / Общество / Россия

В Туринске начальника полиции уволили за пьяную езду

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ТУРИНСК, 8 октября, . Врио начальника ОМВД по Туринскому району отстранен от своих обязанностей из-за отказа сдать анализ на алкоголь. В Верхней Салде 5 октября сотрудниками ГИБДД был остановлен врио начальника ОМВД по Туринскому району. На их просьбу пройти...
В Туринске начальника полиции уволили за пьяную езду

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ТУРИНСК, 8 октября, . Врио начальника ОМВД по Туринскому району отстранен от своих обязанностей из-за отказа сдать анализ на алкоголь.


В Верхней Салде 5 октября сотрудниками ГИБДД был остановлен врио начальника ОМВД по Туринскому району. На их просьбу пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови, подполковник полиции ответил отказом. По мнению инспекторов ГИБДД, у него были явные признаки алкогольного опьянения, сообщает сайт «Между строк».


«Перед законом все равны, несмотря на занимаемые должности, звания и былые заслуги. Того, кто садится за руль в нетрезвом виде, иначе как преступником назвать нельзя. И неважно, это гражданский или человек в погонах», – прокомментировал ситуацию начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.


На данный момент есть информация, что врио начальника ОМВД будет уволен из органов МВД по «отрицательным мотивам». Кроме этого, информагентство сообщает, что перед тем, как автомобиль с подполковником полиции остановили сотрудники ГИБДД, в дежурную часть позвонили и сообщили о пьяном водителе.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ТУРИНСК, 8 октября, . Врио начальника ОМВД по Туринскому району отстранен от своих обязанностей из-за отказа сдать анализ на алкоголь. В Верхней Салде 5 октября сотрудниками ГИБДД был остановлен врио начальника ОМВД по Туринскому району. На их просьбу пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови, подполковник полиции ответил отказом. По мнению инспекторов ГИБДД, у него были явные признаки алкогольного опьянения, сообщает сайт «Между строк». «Перед законом все равны, несмотря на занимаемые должности, звания и былые заслуги. Того, кто садится за руль в нетрезвом виде, иначе как преступником назвать нельзя. И неважно, это гражданский или человек в погонах», – прокомментировал ситуацию начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых. На данный момент есть информация, что врио начальника ОМВД будет уволен из органов МВД по «отрицательным мотивам». Кроме этого, информагентство сообщает, что перед тем, как автомобиль с подполковником полиции остановили сотрудники ГИБДД, в дежурную часть позвонили и сообщили о пьяном водителе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика