На виновника смертельной аварии на Малышева завели еще одно уголовное дело » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:33, 11 октября 2019
Мнения / Судьи / Недвижимость / Все новости / Общество / Россия

На виновника смертельной аварии на Малышева завели еще одно уголовное дело

Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, . Виновника смертельной аварии на Малышева обвиняют в угоне автомобиля. Сегодня, на обжаловании решения суда для изменения наказания Владимира Васильева, открылись новые подробности страшной аварии на Малышева. На Васильева завели...
На виновника смертельной аварии на Малышева завели еще одно уголовное дело

Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области


ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, . Виновника смертельной аварии на Малышева обвиняют в угоне автомобиля.


Сегодня, на обжаловании решения суда для изменения наказания Владимира Васильева, открылись новые подробности страшной аварии на Малышева. На Васильева завели еще одно уголовное дело – об угоне автомобиля, сообщил следователь в зале суда.


Как сообщил следователь, заявление об угоне поступило около недели назад. Сейчас два дела объединены между собой. По мнению следователя, дело является очень сложным и запутанным. Для его расследования предстоит проделать много работы.


Так, как минимум следователь хочет устроить очную ставку между заявителем об угоне и Васильевым. Авария произошла в начале августа, а заявление появилось только сейчас. К тому же ранее говорилось о том, что Васильев не угонял автомобиль, а взял его у друга, и для их компании это частая ситуация – пользоваться автомобилем друзей.


Также следователь хочет проверить анализы Васильева, действительно ли они принадлежат ему. Для этого он попросил проведение молекулярной экспертизы. Ведь родственники погибших в той страшной аварии до сих пор не верят в то, что Васильев был трезв в момент ДТП.


Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, . Виновника смертельной аварии на Малышева обвиняют в угоне автомобиля. Сегодня, на обжаловании решения суда для изменения наказания Владимира Васильева, открылись новые подробности страшной аварии на Малышева. На Васильева завели еще одно уголовное дело – об угоне автомобиля, сообщил следователь в зале суда. Как сообщил следователь, заявление об угоне поступило около недели назад. Сейчас два дела объединены между собой. По мнению следователя, дело является очень сложным и запутанным. Для его расследования предстоит проделать много работы. Так, как минимум следователь хочет устроить очную ставку между заявителем об угоне и Васильевым. Авария произошла в начале августа, а заявление появилось только сейчас. К тому же ранее говорилось о том, что Васильев не угонял автомобиль, а взял его у друга, и для их компании это частая ситуация – пользоваться автомобилем друзей. Также следователь хочет проверить анализы Васильева, действительно ли они принадлежат ему. Для этого он попросил проведение молекулярной экспертизы. Ведь родственники погибших в той страшной аварии до сих пор не верят в то, что Васильев был трезв в момент ДТП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика