NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
12:13 Воскресенье 0 0
7-10-2018, 12:13

Професії – престиж, педагогам – гідні зарплати. Юлія Тимошенко привітала вчителів та показала шкільні фото - «Общество»

Названо 5 признаков, которые указывают на дефицит йода..

Йод - основной компонент гормонов щитовидной железы,...
7-10-2018, 12:13

Освітня реформа - це кардинальна зміна ставлення держави і суспільства до вчителя, повернення поваги і престижу до вчительської професії.


Про це Юлія Тимошенко написала на своїй сторінці у =68.ARCDKqlQ2YXSlYorBwwK1kQzLdvGV0j6Bye2lWr9WKLZupVn4iCWdYHTEh1PjFuNpOhnrbI7lRyzbIY2fFOgQBiZ4XUhel41dXzsuc8kxNwXmqHkCO2Ouz7NXaotwOuYyglq2IhlvfVdsPTAijCYRfzwxlZyfls6GbShHlbWEgxd0hBduGuiKg&__tn__=-R]Facebook, вітаючи вчителів з професійним святом.


«Мабуть, немає такої іншої професії, яка була б настільки важливою для людини і настільки ж мало винагороджувалася, як професія вчителя. Ми вимагаємо від вчителів виховувати наших дітей, ростити геніїв і таланти... І сором'язливо платимо їм за це якісь нещасні копійки», - зауважила лідер «Батьківщини».


Юлія Тимошенко також звернула увагу, що майже всі діти в ранньому дитинстві хочуть бути вчителями, але коли подорослішають, це бажання у них зникає.


«Діти - чисті душею та помислами істоти і бачать благородство професії вчителя, вихователя. Але дуже швидко до них приходить розуміння, що це стезя невдячна, не вигідна і безперспективна. Таке ставлення сучасного суспільства до вчителя», - з сумом констатує Тимошенко.


На її переконання, неможливо будувати нове інноваційне інтелектуальне суспільство без вчителя. Адже не буває успішних держав, в яких вчитель потерпає від бідності та беззахисності...


«Освітня реформа - це не тільки нові підручники і новітні методи тестування знань. Це кардинальна зміна ставлення держави і суспільства до вчителя, повернення поваги і престижу до вчительської професії. Це збільшення заробітної плати і соціального захисту», - наголосила Юлія Тимошенко.


Лідер «Батьківщини» привітала вчителів України з професійним святом, подякувала їм за невтомну і дуже потрібну працю.


«Обіцяю зробити все від мене залежне, щоб Вам стало жити краще і щасливіше!» - сказала Юлія Тимошенко.


На =68.ARCDKqlQ2YXSlYorBwwK1kQzLdvGV0j6Bye2lWr9WKLZupVn4iCWdYHTEh1PjFuNpOhnrbI7lRyzbIY2fFOgQBiZ4XUhel41dXzsuc8kxNwXmqHkCO2Ouz7NXaotwOuYyglq2IhlvfVdsPTAijCYRfzwxlZyfls6GbShHlbWEgxd0hBduGuiKg&__tn__=-R]Facebook вона опублікувала ще кілька фото з свого шкільного архіву.Професії – престиж, педагогам – гідні зарплати. Юлія Тимошенко привітала вчителів та показала шкільні фото - «Общество»...


Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.
 
Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


12:25 Понедельник 0 0 RSI (Швейцария): Швейцария не смогла помешать России - «Общество» Швейцария не смогла избежать второго поражения на чемпионате мира по хоккею. После поражения от Швеции они проиграли и россиянам со счетом 0:3. У Швейцарии было несколько моментов, чтобы огорчить...
12:25 Понедельник 0 0 Пытают утюгом, вырывают ногти и жестоко убивают: на украинских фермеров устроили охоту (Обозреватель, Украина) - «Общество» На Украине открылась «охота» на фермеров. Теперь у них не только отнимают урожай, жгут технику, нападают на дома, а и избивают их, пытают и жестоко убивают. Владельцы фермерских хозяйств вынуждены...
12:25 Понедельник 0 0 Федерико Варезе: если мы хотим побороть мафию, нам необходимо изменить общество и политику (Diario de Noticias, Португалия) - «Общество» Социолог и профессор криминологии Оксфордского университета Федерико Варезе в своей книге «Жизнь мафии» сравнивает методы, идеологии и практики сицилийской, калабрийской, русской, итало-американской,...
12:25 Понедельник 0 0 Yle (Финляндия): в Финляндии впервые подробно изучают положение русскоязычных пенсионеров в стране - «Общество» В Финляндии начинается масштабное исследование, которое должно прояснить условия жизни русскоязычных мигрантов пенсионного и предпенсионного возраста, сообщается на сайте финской телерадиокомпании....У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх