В Киеве автомобиль вылетел на остановку и сбил бабушку - «Общество» » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 15:05, 23 февраля 2019
Общество / Украина

В Киеве автомобиль вылетел на остановку и сбил бабушку - «Общество»

Водитель автомобиля и один из пассажиров сбежали, другого пришлось вырезать из салона спасателям В Днепровском районе Киева автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб...
В Киеве автомобиль вылетел на остановку и сбил бабушку - «Общество»

Водитель автомобиля и один из пассажиров сбежали, другого пришлось вырезать из салона спасателям


В Днепровском районе Киева автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В ДТП пострадали несколько человек, одного из них вырезали спасатели, сообщает "Информатор".


Отмечается, что авария случилась около 06:30 на улице Алма-Атинской.


По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской авто занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб.


ДТП случилось возле остановки общественного транспорта, где на тот момент находились люди. Влетевшая на тротуар Audi зацепила двоих пожилых женщин. Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги.



...

Водитель автомобиля и один из пассажиров сбежали, другого пришлось вырезать из салона спасателям В Днепровском районе Киева автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В ДТП пострадали несколько человек, одного из них вырезали спасатели, сообщает "Информатор". Отмечается, что авария случилась около 06:30 на улице Алма-Атинской. По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской авто занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб. ДТП случилось возле остановки общественного транспорта, где на тот момент находились люди. Влетевшая на тротуар Audi зацепила двоих пожилых женщин. Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика