Украинские пограничники будут останавливать наблюдателей из РФ на границе - «Общество» » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 00:34, 01 марта 2019
Общество / Украина

Украинские пограничники будут останавливать наблюдателей из РФ на границе - «Общество»

Госпогранслужба тесно сотрудничает в этом вопросе с Центризбиркомом и СБУ Государственная пограничная служба будет останавливать на границе наблюдателей из России, которые захотят приехать в Украину на время выборов...
Украинские пограничники будут останавливать наблюдателей из РФ на границе - «Общество»

Госпогранслужба тесно сотрудничает в этом вопросе с Центризбиркомом и СБУ


Государственная пограничная служба будет останавливать на границе наблюдателей из России, которые захотят приехать в Украину на время выборов. Об этом сообщил спикер ГПС Олег Слободян, передает Интерфакс-Украина.


По его словам, пограничники тесно сотрудничают с правоохранительными органами, чтобы не допустить в Украину российских наблюдателей.


"У нас четкое взаимодействие с Центризбиркомом, Службой безопасности Украины, мы обмениваемся информацией о таких лицах, обмениваемся информацией о тех, кто может ехать, не будучи в этих списках. Но и, собственно, это задача не только пограничной службы, но и всей правоохранительной системы Украины, чтобы не допустить приезд тех, кто потенциально может быть наблюдателями, и может об этом не заявить на границе", - сказал Слободян.




Также Слободян подчеркнул, что у правоохранителей есть все возможности, чтобы задерживать россиян на границе и выдворять их из Украины, а пограничники будут "контролировать их на границе".





...

Госпогранслужба тесно сотрудничает в этом вопросе с Центризбиркомом и СБУ Государственная пограничная служба будет останавливать на границе наблюдателей из России, которые захотят приехать в Украину на время выборов. Об этом сообщил спикер ГПС Олег Слободян, передает Интерфакс-Украина. По его словам, пограничники тесно сотрудничают с правоохранительными органами, чтобы не допустить в Украину российских наблюдателей. "У нас четкое взаимодействие с Центризбиркомом, Службой безопасности Украины, мы обмениваемся информацией о таких лицах, обмениваемся информацией о тех, кто может ехать, не будучи в этих списках. Но и, собственно, это задача не только пограничной службы, но и всей правоохранительной системы Украины, чтобы не допустить приезд тех, кто потенциально может быть наблюдателями, и может об этом не заявить на границе", - сказал Слободян. Также Слободян подчеркнул, что у правоохранителей есть все возможности, чтобы задерживать россиян на границе и выдворять их из Украины, а пограничники будут "контролировать их на границе". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика