Названы главные претенденты на победу в Евровидении-2019 - «Общество» » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 03:18, 18 марта 2019
Общество / Украина

Названы главные претенденты на победу в Евровидении-2019 - «Общество»

Журналисты испанской газеты El Periodico составили рейтинг основных претендентов на победу в конкурсе Евровидение-2019, который пройдёт в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Авторы статьи отмечают голландского...
Названы главные претенденты на победу в Евровидении-2019 - «Общество»

Журналисты испанской газеты El Periodico составили рейтинг основных претендентов на победу в конкурсе Евровидение-2019, который пройдёт в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.


Авторы статьи отмечают голландского исполнителя Дункана Лоуренса с песней Arcade как основного претендента на победу. Музыкант с лёгкостью прошёл национальный отбор, а его композиция, по мнению жюри конкурса, соответствовала уровню известных исполнителей, таких как Coldplay и Адель.


Вторым претендентом называют шведа Джона Людвика с песней Too late for love. Отмечается, что исполнители из этой страны традиционно хорошо и сильно выступают на конкурсе и в последние годы не покидают списки его лидеров: победа представителям Швеции доставалась в 2012 и 2015 году.


Третьим наиболее вероятным претендентом на победу стал российский конкурсант Сергей Лазарев с песней Scream. И, по мнению авторов статьи, именно решение выставить его от нашей страны вернуло России шансы на успех и возможность отыграться за неудачи двух прошлых лет.


Среди прочих исполнителей журналисты отмечают швейцарца Луку Хённи с песней She got me, итальянского исполнителя Махмуда, чей клип на песню Soldi набрал уже больше 48 миллионов просмотров, а также Элени Фурейру из Кипра, которая заняла второе место в прошлом году.




...

Журналисты испанской газеты El Periodico составили рейтинг основных претендентов на победу в конкурсе Евровидение-2019, который пройдёт в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Авторы статьи отмечают голландского исполнителя Дункана Лоуренса с песней Arcade как основного претендента на победу. Музыкант с лёгкостью прошёл национальный отбор, а его композиция, по мнению жюри конкурса, соответствовала уровню известных исполнителей, таких как Coldplay и Адель. Вторым претендентом называют шведа Джона Людвика с песней Too late for love. Отмечается, что исполнители из этой страны традиционно хорошо и сильно выступают на конкурсе и в последние годы не покидают списки его лидеров: победа представителям Швеции доставалась в 2012 и 2015 году. Третьим наиболее вероятным претендентом на победу стал российский конкурсант Сергей Лазарев с песней Scream. И, по мнению авторов статьи, именно решение выставить его от нашей страны вернуло России шансы на успех и возможность отыграться за неудачи двух прошлых лет. Среди прочих исполнителей журналисты отмечают швейцарца Луку Хённи с песней She got me, итальянского исполнителя Махмуда, чей клип на песню Soldi набрал уже больше 48 миллионов просмотров, а также Элени Фурейру из Кипра, которая заняла второе место в прошлом году. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика