Мадуро сообщил о предстоящей встрече правительств РФ и Венесуэлы - «Общество» » «Новости Дня»
Morgan
Опубликовано: 15:01, 27 марта 2019
Общество

Мадуро сообщил о предстоящей встрече правительств РФ и Венесуэлы - «Общество»

В апреле правительствам Российской Федерации и Венесуэлы предстоит встретиться для обсуждения сотрудничества. Об этом сообщил президент Венесуэлы Николас Мадуро.  Он заявил о том, что на данном совещании будет подписано более 20 документов о сотрудничестве в сфере экономики, торговли, энергетики и образования. ...
Мадуро сообщил о предстоящей встрече правительств РФ и Венесуэлы - «Общество»

В апреле правительствам Российской Федерации и Венесуэлы предстоит встретиться для обсуждения сотрудничества. Об этом сообщил президент Венесуэлы Николас Мадуро.  Он заявил о том, что на данном совещании будет подписано более 20 документов о сотрудничестве в сфере экономики, торговли, энергетики и образования.



Ранее Мадуро также рассказывал о гуманитарной помощи от России, прибывшей пару недель назад. По его словам, хлеб в Республике пекут из того зерна, которое им отправляет РФ. В скором времени Венесуэлу ожидает новая поставка.  На этот раз она будет состоять из медикаментов.



Напомним, в конце января спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо, являющийся «марионеткой США», незаконно провозгласил себя президентом страны, заручившись поддержкой своего «кукловода» и еще ряда стран Запада. Россия же продолжила поддерживать Конституционного президента. В отличие от Соединенных Штатов, РФ не вмешивается во внутреннюю политику страны, но помогает жителям Венесуэлы пережить все террористические атаки, совершаемые Вашингтоном. Как и ряд санкций, бьющих по экономике страны и грозящие привести её к тотальному упадку.


В апреле правительствам Российской Федерации и Венесуэлы предстоит встретиться для обсуждения сотрудничества. Об этом сообщил президент Венесуэлы Николас Мадуро. Он заявил о том, что на данном совещании будет подписано более 20 документов о сотрудничестве в сфере экономики, торговли, энергетики и образования. Ранее Мадуро также рассказывал о гуманитарной помощи от России, прибывшей пару недель назад. По его словам, хлеб в Республике пекут из того зерна, которое им отправляет РФ. В скором времени Венесуэлу ожидает новая поставка. На этот раз она будет состоять из медикаментов. Напомним, в конце января спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо, являющийся «марионеткой США», незаконно провозгласил себя президентом страны, заручившись поддержкой своего «кукловода» и еще ряда стран Запада. Россия же продолжила поддерживать Конституционного президента. В отличие от Соединенных Штатов, РФ не вмешивается во внутреннюю политику страны, но помогает жителям Венесуэлы пережить все террористические атаки, совершаемые Вашингтоном. Как и ряд санкций, бьющих по экономике страны и грозящие привести её к тотальному упадку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика