Главный украинский националист назвал Порошенко сторонником Путина - «Общество» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 15:56, 30 марта 2019
Общество

Главный украинский националист назвал Порошенко сторонником Путина - «Общество»

Лидер «Национального корпуса» - крупнейшего объединения националистов Украины, Андрей Билецкий заявил в интервью Дмитрию Гордону, что глава страны Петр Порошенко дружит с Путиным, запись есть на Youtube. Билецкий подчеркнул, что Порошенко подписал «предательские» Минские соглашения, которые играют на руку...
Главный украинский националист назвал Порошенко сторонником Путина - «Общество»
Главный украинский националист назвал Порошенко сторонником Путина - «Общество»

Лидер «Национального корпуса» - крупнейшего объединения националистов Украины, Андрей Билецкий заявил в интервью Дмитрию Гордону, что глава страны Петр Порошенко дружит с Путиным, запись есть на Youtube.



Билецкий подчеркнул, что Порошенко подписал «предательские» Минские соглашения, которые играют на руку Москве. Также он обвинил Порошенко в федерализации страны, что является, на его взгляд атомизацией, и легализует «незаконные вооруженные формирования» в виде «народных республик».



Порошенко является «промоутером влияния России», он работал в команде Януковича, был в его годы министром, напомнил Билецкий. Кроме того, он вспомнил, что в свое время украинскому президенту разрешили вывести из России фабрики и заводы Roshen.


Лидер «Национального корпуса» - крупнейшего объединения националистов Украины, Андрей Билецкий заявил в интервью Дмитрию Гордону, что глава страны Петр Порошенко дружит с Путиным, запись есть на Youtube. Билецкий подчеркнул, что Порошенко подписал «предательские» Минские соглашения, которые играют на руку Москве. Также он обвинил Порошенко в федерализации страны, что является, на его взгляд атомизацией, и легализует «незаконные вооруженные формирования» в виде «народных республик». Порошенко является «промоутером влияния России», он работал в команде Януковича, был в его годы министром, напомнил Билецкий. Кроме того, он вспомнил, что в свое время украинскому президенту разрешили вывести из России фабрики и заводы Roshen.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика