Общество
Главный украинский националист назвал Порошенко сторонником Путина - «Общество»

Лидер «Национального корпуса» - крупнейшего объединения националистов Украины, Андрей Билецкий заявил в интервью Дмитрию Гордону, что глава страны Петр Порошенко дружит с Путиным, запись есть на Youtube.
Билецкий подчеркнул, что Порошенко подписал «предательские» Минские соглашения, которые играют на руку Москве. Также он обвинил Порошенко в федерализации страны, что является, на его взгляд атомизацией, и легализует «незаконные вооруженные формирования» в виде «народных республик».
Порошенко является «промоутером влияния России», он работал в команде Януковича, был в его годы министром, напомнил Билецкий. Кроме того, он вспомнил, что в свое время украинскому президенту разрешили вывести из России фабрики и заводы Roshen.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Генералы ВСУ пошли против Зеленского: главная новость СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Читайте также:
