Из-за аварии остановлена подача воды в "ЛНР" - «Общество» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 21:18, 10 апреля 2019
Общество / Украина

Из-за аварии остановлена подача воды в "ЛНР" - «Общество»

Из-за аварии прекращена подача воды с Петровской насосной станции на территорию так называемой "ЛНР". Об этом сообщает предприятие "Лугансквода" (подкотрольное непризнанной республике - ...[/b]
Из-за аварии остановлена подача воды в "ЛНР" - «Общество»
Из-за аварии остановлена подача воды в "ЛНР" - «Общество»

Из-за аварии прекращена подача воды с Петровской насосной станции на территорию так называемой "ЛНР".


Об этом сообщает предприятие "Лугансквода" (подкотрольное непризнанной республике - прим. ред.).


Причина - авария, предположительно, на участке водовода в зоне линии разграничения. На предприятии сообщают, что обследование участка трубопровода и аварийно-восстановительные работы начнутся 11-12 апреля по согласованию с Совместным центром по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) и в присутствии Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.


До этого времени перебои с водоснабжением будут у жителей Восточного массива и центральной части Луганска. В селах Славяносербского района Веселая Гора, Приветное, Обозное, Металлист, Шишково, Лиман, Светлое, Цветные Пески подача воды "будет производиться из городских источников".


В т.н."ЛНР" сообщают, что Петровская насосная станция и Западная фильтровальная станция (ЗФС) - единственные оставшиеся на подконтрольной Украине территории Луганской области источники водоснабжения "республики".


strana.ua



...

Из-за аварии прекращена подача воды с Петровской насосной станции на территорию так называемой "ЛНР". Об этом сообщает предприятие "Лугансквода" (подкотрольное непризнанной республике - прим. ред.). Причина - авария, предположительно, на участке водовода в зоне линии разграничения. На предприятии сообщают, что обследование участка трубопровода и аварийно-восстановительные работы начнутся 11-12 апреля по согласованию с Совместным центром по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) и в присутствии Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. До этого времени перебои с водоснабжением будут у жителей Восточного массива и центральной части Луганска. В селах Славяносербского района Веселая Гора, Приветное, Обозное, Металлист, Шишково, Лиман, Светлое, Цветные Пески подача воды "будет производиться из городских источников". В т.н."ЛНР" сообщают, что Петровская насосная станция и Западная фильтровальная станция (ЗФС) - единственные оставшиеся на подконтрольной Украине территории Луганской области источники водоснабжения "республики". strana.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика