Оккупанты усиливают подготовку по скрытому выдвижения на передовые позиции - «Общество» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 18:36, 12 апреля 2019
Общество / Украина

Оккупанты усиливают подготовку по скрытому выдвижения на передовые позиции - «Общество»

По информации разведки, оккупационное командование в ОРДЛО повысило интенсивность тренировок по скрытому выдвижению на передовые позиции под видом занятий с боеготовности.
Оккупанты усиливают подготовку по скрытому выдвижения на передовые позиции - «Общество»
Оккупанты усиливают подготовку по скрытому выдвижения на передовые позиции - «Общество»

По информации разведки, оккупационное командование в ОРДЛО повысило интенсивность тренировок по скрытому выдвижению на передовые позиции под видом занятий с боеготовности.


Об этом во время ежедневного брифинга сообщил спикер пресс-центра Минобороны Украины полковник Максим Праута.


"По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, командование русско-оккупационных войск, под видом занятий по боевой готовности, повысило интенсивность тренировок артиллерийских и танковых подразделений соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ по скрытого выдвижения на передовые позиции", - отметил Праута.


По его словам, в частности, говорится о вооружении, запрещенное минскими договоренностями. Кроме того, в ходе тренировок особое внимание уделяется повышению навыков личного состава по выполнению нормативов, касающихся быстрого развертывания артиллерийских систем и сокращения времени на подготовку их к стрельбе по определенным объектам.


Кроме того, привлечены к тренировкам подразделения отрабатывают комплексные мероприятия по маскировке и введение в заблуждение с использованием ложных позиций, оборудованных на передовой.


...

По информации разведки, оккупационное командование в ОРДЛО повысило интенсивность тренировок по скрытому выдвижению на передовые позиции под видом занятий с боеготовности. Об этом во время ежедневного брифинга сообщил спикер пресс-центра Минобороны Украины полковник Максим Праута. "По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, командование русско-оккупационных войск, под видом занятий по боевой готовности, повысило интенсивность тренировок артиллерийских и танковых подразделений соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ по скрытого выдвижения на передовые позиции", - отметил Праута. По его словам, в частности, говорится о вооружении, запрещенное минскими договоренностями. Кроме того, в ходе тренировок особое внимание уделяется повышению навыков личного состава по выполнению нормативов, касающихся быстрого развертывания артиллерийских систем и сокращения времени на подготовку их к стрельбе по определенным объектам. Кроме того, привлечены к тренировкам подразделения отрабатывают комплексные мероприятия по маскировке и введение в заблуждение с использованием ложных позиций, оборудованных на передовой. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика