Кемеровчанка убила дочь, которую она приняла за опасную куклу - «Общество» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 12:20, 19 апреля 2019
Общество

Кемеровчанка убила дочь, которую она приняла за опасную куклу - «Общество»

Суд Заводского района Кемерово признал местную жительницу виновной в убийстве ребенка под действием наркотиков, сообщает в пятницу пресс-служба управления СКР по Кемеровской области. Суд признал 40-летнюю женщину виновной по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего ребенка) и приговорил ее к 12 годам колонии...
Кемеровчанка убила дочь, которую она приняла за опасную куклу - «Общество»

Суд Заводского района Кемерово признал местную жительницу виновной в убийстве ребенка под действием наркотиков, сообщает в пятницу пресс-служба управления СКР по Кемеровской области.



Суд признал 40-летнюю женщину виновной по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего ребенка) и приговорил ее к 12 годам колонии общего режима.



Следствие установило, что в январе прошлого года осужденная приняла наркотики, после чего решила, что в квартире находится кукла, которую надо убить. О преступлении стало известно от подруги осужденной, которая обратилась в полицию, так как решила, что с женщиной что-то случилось.



"В квартире было обнаружено тело полуторагодовалого ребенка с признаками насильственной смерти, также там находилась мать ребенка, которая была в состоянии наркотического опьянения. Допросить задержанную удалось только через несколько часов. Она пояснила, что после употребления наркотического средства ей почудилось, что в комнате находится не ребенок, а кукла, от которой исходит опасность", - говорится в пресс-релизе.



Тогда женщина нанесла дочери несколько ножевых ранений.



Установлено, что сотрудники органов опеки регулярно поверяли женщину и ее ребенка, но та каждый раз приводила себя в порядок и убиралась в квартире, из-за чего у них не возникало никаких подозрений по поводу образа жизни женщины.


Суд Заводского района Кемерово признал местную жительницу виновной в убийстве ребенка под действием наркотиков, сообщает в пятницу пресс-служба управления СКР по Кемеровской области. Суд признал 40-летнюю женщину виновной по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего ребенка) и приговорил ее к 12 годам колонии общего режима. Следствие установило, что в январе прошлого года осужденная приняла наркотики, после чего решила, что в квартире находится кукла, которую надо убить. О преступлении стало известно от подруги осужденной, которая обратилась в полицию, так как решила, что с женщиной что-то случилось. "В квартире было обнаружено тело полуторагодовалого ребенка с признаками насильственной смерти, также там находилась мать ребенка, которая была в состоянии наркотического опьянения. Допросить задержанную удалось только через несколько часов. Она пояснила, что после употребления наркотического средства ей почудилось, что в комнате находится не ребенок, а кукла, от которой исходит опасность", - говорится в пресс-релизе. Тогда женщина нанесла дочери несколько ножевых ранений. Установлено, что сотрудники органов опеки регулярно поверяли женщину и ее ребенка, но та каждый раз приводила себя в порядок и убиралась в квартире, из-за чего у них не возникало никаких подозрений по поводу образа жизни женщины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика