Принц Гарри и Меган Маркл могут переехать в Африку вскоре после рождения первенца - СМИ - «Общество» » «Новости Дня»
Пульхерия
Опубликовано: 21:13, 21 апреля 2019
Общество / Украина

Принц Гарри и Меган Маркл могут переехать в Африку вскоре после рождения первенца - СМИ - «Общество»

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл могут переехать в Африку вскоре после появления на свет своего первого ребенка, рождение которого ожидается в ближайшие недели.
Принц Гарри и Меган Маркл могут переехать в Африку вскоре после рождения первенца - СМИ - «Общество»
Принц Гарри и Меган Маркл могут переехать в Африку вскоре после рождения первенца - СМИ - «Общество»

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл могут переехать в Африку вскоре после появления на свет своего первого ребенка, рождение которого ожидается в ближайшие недели.


Об этом в воскресенье сообщает газета The Sunday Times со ссылкой на источник в Букингемском дворце.


"Обсуждение находятся на ранней стадии, но план заключается в том, чтобы найти новый способ выражения мягкой власти (принца Гарри и Меган Маркл), наиболее вероятно в Африке", - отметил источник.


Согласно его информации, во дворце разработали проект, по которому герцогу и герцогине Сассекском будет поручена международная работа, соединяющая в себе благотворительность и представление монархии за рубежом. Автором инициативы выступил британский дипломат и специальный советник братьев Уильяма и Гарри по конституционным и международным вопросам Дэвид Мэннинг, отмечает издание.


Окончательное решение о переезде супружеской пары будет принято не раньше 2020 года. В качестве возможных стран пребывания королевской четы рассматриваются ЮАР и Малави.


...

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл могут переехать в Африку вскоре после появления на свет своего первого ребенка, рождение которого ожидается в ближайшие недели. Об этом в воскресенье сообщает газета The Sunday Times со ссылкой на источник в Букингемском дворце. "Обсуждение находятся на ранней стадии, но план заключается в том, чтобы найти новый способ выражения мягкой власти (принца Гарри и Меган Маркл), наиболее вероятно в Африке", - отметил источник. Согласно его информации, во дворце разработали проект, по которому герцогу и герцогине Сассекском будет поручена международная работа, соединяющая в себе благотворительность и представление монархии за рубежом. Автором инициативы выступил британский дипломат и специальный советник братьев Уильяма и Гарри по конституционным и международным вопросам Дэвид Мэннинг, отмечает издание. Окончательное решение о переезде супружеской пары будет принято не раньше 2020 года. В качестве возможных стран пребывания королевской четы рассматриваются ЮАР и Малави. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика