Кличко пообещал, что летом надолго горячую воду киевлянам отключать не будут - «Общество» » «Новости Дня»
Morrison
Опубликовано: 00:01, 23 апреля 2019
Общество / Украина

Кличко пообещал, что летом надолго горячую воду киевлянам отключать не будут - «Общество»

Прошлым летом жители Киева на несколько месяцев остались без горячей воды Мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что в столице этим летом не будет такого длительного отключения горячей воды, как это было в 2018 году,...
Кличко пообещал, что летом надолго горячую воду киевлянам отключать не будут - «Общество»
Кличко пообещал, что летом надолго горячую воду киевлянам отключать не будут - «Общество»

Прошлым летом жители Киева на несколько месяцев остались без горячей воды


Мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что в столице этим летом не будет такого длительного отключения горячей воды, как это было в 2018 году, передает "Укринформ".


"В этом году будут работы по замене труб. Только с этим могут быть связаны краткосрочные отключения воды, но такого массового отключения, как было в прошлом году, в этом году не будет", - заверил Кличко.


По его словам, в 2018 году были серьезные проблемы, но столичная власть все-таки вернула "Киевэнерго" в собственность общины.


"И не секрет, что были крупные соревнования с НАК "Нафтогаз", заложниками которых стали киевляне", - добавил мэр.



...

Прошлым летом жители Киева на несколько месяцев остались без горячей воды Мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что в столице этим летом не будет такого длительного отключения горячей воды, как это было в 2018 году, передает "Укринформ". "В этом году будут работы по замене труб. Только с этим могут быть связаны краткосрочные отключения воды, но такого массового отключения, как было в прошлом году, в этом году не будет", - заверил Кличко. По его словам, в 2018 году были серьезные проблемы, но столичная власть все-таки вернула "Киевэнерго" в собственность общины. "И не секрет, что были крупные соревнования с НАК "Нафтогаз", заложниками которых стали киевляне", - добавил мэр. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика