Рами Малек сыграет главного злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде - «Общество» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 21:15, 28 апреля 2019
Общество / Украина

Рами Малек сыграет главного злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде - «Общество»

Лента появится на больших экранах в апреле следующего года. Оскароносный актер Рами Малек сыграет главного злодея в 25-м официальном фильме о Джеймсе Бонде, сообщает Знай.ua. Эту информацию сообщили на мероприятии, посвященном старту съемок фильма, который состоялся на Ямайке. К созданию новой картины присоединится известная актриса и продюсер Фиби Воллер-Бридж. Лента появится на больших экранах в апреле следующего года, однако ее название до сих пор не раскрывают. Это будет пятый и заключительный фильм, в котором агента 007 сыграет
Рами Малек сыграет главного злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде - «Общество»
Рами Малек сыграет главного злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде - «Общество»

Лента появится на больших экранах в апреле следующего года.


Оскароносный актер Рами Малек сыграет главного злодея в 25-м официальном фильме о Джеймсе Бонде, сообщает Знай.ua.


Эту информацию сообщили на мероприятии, посвященном старту съемок фильма, который состоялся на Ямайке. К созданию новой картины присоединится известная актриса и продюсер Фиби Воллер-Бридж. Лента появится на больших экранах в апреле следующего года, однако ее название до сих пор не раскрывают. Это будет пятый и заключительный фильм, в котором агента 007 сыграет Дэниел Крейг.


Стоит напомнить, что Малек получил нынешний "Оскар" как лучший актер за роль Фредди Меркьюри в "Богемной рапсодии".


Кого сыграет Малек?


В официальном кратком изложении сюжета вспоминается "таинственный злодей, вооруженный опасной новой технологией".


На официальное мероприятие по запуску фильма Малек не явился, однако записал видеообращение, в котором подтвердил, что сыграет злодея.


"Я застрял здесь в Нью-Йорке, но я с нетерпением жду, когда смогу присоединиться к команде. Я сделаю все, чтобы господину Бонду в этот 25-ый раз было непросто. Скоро увидимся".


Что мы знаем о сюжете?


Бонд снова будет спасать мир от таинственного злодея - обычное дело для агента 007.


Официальное краткое изложение сюжета рассказывает нам о следующем: "Бонд оставил активную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Однако мир и спокойствие быстро заканчиваются, когда его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ приезжает с просьбой о помощи".


Бонд должен спасти похищенного ученого, однако эта задача оказывается гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд - благодаря таинственному злоумышленнику, вооруженному опасной новой технологией.


Кого еще мы увидим в фильме?


Рэйф Файнс и Бен Уишоу вернутся на экраны как М и Q, Наоми Харрис снова сыграет мисс Манипенни, а Рори Киннер - главу MИ6 Билла Таннера.


Французскую актрису Леа Сейду мы снова увидим в роли Мадлен Свонн, а Джеффри Райт вернется как экс-агент ЦРУ Феликс Лейтер.


Среди новичков вместе с Малеком - звезда "Капитана Марвел" Лашана Линч и актер "Ночных игр" Билли Магнуссен. К ним также присоединятся Ана де Армас, Далее Бенсалах и Давид Денчик.


Кто будет работать над фильмом?


Фиби Воллер-Бридж, которая была продюсером первого сезона сериала "Убивая Еву", - вторая женщина, которая будет писать историю Бонда, после Иоганны Гарвуд, которая работала над "Доктором Ноу" и "Из России с любовью".


Другие соавторы 25-го фильма об агенте 007 - опытные Нил Первис и Роберт Уэйд вместе со Скоттом Бернсом, который в частности работал над "Ультиматумом Борна" 2007 года.


Режиссер картины - Кэри Фукунага, среди работ которого первый сезон "Настоящего детектива" студии HBO и драма "Маньяк" от Netflix, фильм о мексиканской банде и нелегальных мигрантах "Без имени" и экранизация романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр".


Фукунага присоединился к команде, которая создает фильмы о Бонде, в прошлом году после того, как Дэнни Бойл покинул проект из-за "творческих разногласий".


Фото: Хроника.инфо


...

Лента появится на больших экранах в апреле следующего года. Оскароносный актер Рами Малек сыграет главного злодея в 25-м официальном фильме о Джеймсе Бонде, сообщает Знай.ua. Эту информацию сообщили на мероприятии, посвященном старту съемок фильма, который состоялся на Ямайке. К созданию новой картины присоединится известная актриса и продюсер Фиби Воллер-Бридж. Лента появится на больших экранах в апреле следующего года, однако ее название до сих пор не раскрывают. Это будет пятый и заключительный фильм, в котором агента 007 сыграет Дэниел Крейг. Стоит напомнить, что Малек получил нынешний "Оскар" как лучший актер за роль Фредди Меркьюри в "Богемной рапсодии". Кого сыграет Малек? В официальном кратком изложении сюжета вспоминается "таинственный злодей, вооруженный опасной новой технологией". На официальное мероприятие по запуску фильма Малек не явился, однако записал видеообращение, в котором подтвердил, что сыграет злодея. "Я застрял здесь в Нью-Йорке, но я с нетерпением жду, когда смогу присоединиться к команде. Я сделаю все, чтобы господину Бонду в этот 25-ый раз было непросто. Скоро увидимся". Что мы знаем о сюжете? Бонд снова будет спасать мир от таинственного злодея - обычное дело для агента 007. Официальное краткое изложение сюжета рассказывает нам о следующем: "Бонд оставил активную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Однако мир и спокойствие быстро заканчиваются, когда его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ приезжает с просьбой о помощи". Бонд должен спасти похищенного ученого, однако эта задача оказывается гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд - благодаря таинственному злоумышленнику, вооруженному опасной новой технологией. Кого еще мы увидим в фильме? Рэйф Файнс и Бен Уишоу вернутся на экраны как М и Q, Наоми Харрис снова сыграет мисс Манипенни, а Рори Киннер - главу MИ6 Билла Таннера. Французскую актрису Леа Сейду мы снова увидим в роли Мадлен Свонн, а Джеффри Райт вернется как экс-агент ЦРУ Феликс Лейтер. Среди новичков вместе с Малеком - звезда "Капитана Марвел" Лашана Линч и актер "Ночных игр" Билли Магнуссен. К ним также присоединятся Ана де Армас, Далее Бенсалах и Давид Денчик. Кто будет работать над фильмом? Фиби Воллер-Бридж, которая была продюсером первого сезона сериала "Убивая Еву", - вторая женщина, которая будет писать историю Бонда, после Иоганны Гарвуд, которая работала над "Доктором Ноу" и "Из России с любовью". Другие соавторы 25-го фильма об агенте 007 - опытные Нил Первис и Роберт Уэйд вместе со Скоттом Бернсом, который в частности работал над "Ультиматумом Борна" 2007 года. Режиссер картины - Кэри Фукунага, среди работ которого первый сезон "Настоящего детектива" студии HBO и драма "Маньяк" от Netflix, фильм о мексиканской банде и нелегальных мигрантах "Без имени" и экранизация романа Шарлотты Бронте "Джейн Эйр". Фукунага присоединился к команде, которая создает фильмы о Бонде, в прошлом году после того, как Дэнни Бойл покинул проект из-за "творческих разногласий". Фото: Хроника.инфо .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика