Первомай в Нью-Йорке: против Трампа, Уолл-стрит и многого другого (amNY) - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:56, 01 мая 2019
Общество

Первомай в Нью-Йорке: против Трампа, Уолл-стрит и многого другого (amNY) - «Общество»

Сотни людей отметят Первомай в Нью-Йорке в среду протестами, прогулками и митингами. Майский день был синонимом Международного дня трудящихся в течение десятилетий, но в последние годы праздник также использовался в качестве для выражения своих позиций по таким вопросам, как политика и иммиграция. «Ньюс дэй» рассказывает о том, какие протесты и митинги запланированы в Нью-Йорке в этот день, и чего ожидать на каждом мероприятии.
Первомай в Нью-Йорке: против Трампа, Уолл-стрит и многого другого (amNY) - «Общество»
© AFP 2019, Drew Angerer / GETTY IMAGES NORTH AMERICAСотни людей отметят Первомай в Нью-Йорке в среду протестами, прогулками и митингами. Майский день был синонимом Международного дня трудящихся в течение десятилетий, но в последние годы праздник также использовался в качестве для выражения своих позиций по таким вопросам, как политика и иммиграция. «Ньюс дэй» рассказывает о том, какие протесты и митинги запланированы в Нью-Йорке в этот день, и чего ожидать на каждом мероприятии.

Группа Campus Action Network организует первомайскую прогулку и митинг в Новой школе (The New School), протестуя по поводу «возмутительных» новых сборов, повышения платы за обучение и стоимости жилья.


Иммигранты — работники прачечных при поддержке Центра работников прачечных опроводят митинг в свою поддержку.


Организаторы другого митинга призывают обеспечить постоянную охрану всех общественных садов.


В Колумбийском университете состоится митинг в поддержку сотрудников университета. Будут выступать представители профсоюзов и студенческих групп, связанных со заведением. Участникам рекомендуется в одежде иметь элементы красного цвета.


Активисты из более чем 100 организаций и профсоюзов соберутся, чтобы протестовать против планов Трампа построить стену [на границе с Мексикой]. Организаторы митинга «Скажите Трампу: в рабочей борьбе стен нет» также призовут рабочий класс объединиться против жадности и неравенства.


Участники «Первомайского митинга: студенты и рабочие объединяются!» будут требовать справедливую зарплату для работников ресторанов, бесплатное обучение для всех студентов и контрактные соглашения для преподавателей.


Больше десяти общественных групп защитников будут митинговать за права рабочих и иммигрантов, а затем маршировать к Башне Трампа на Пятой авеню.


© AFP 2019, Drew Angerer / GETTY IMAGES NORTH AMERICAСотни людей отметят Первомай в Нью-Йорке в среду протестами, прогулками и митингами. Майский день был синонимом Международного дня трудящихся в течение десятилетий, но в последние годы праздник также использовался в качестве для выражения своих позиций по таким вопросам, как политика и иммиграция. «Ньюс дэй» рассказывает о том, какие протесты и митинги запланированы в Нью-Йорке в этот день, и чего ожидать на каждом мероприятии.Группа Campus Action Network организует первомайскую прогулку и митинг в Новой школе (The New School), протестуя по поводу «возмутительных» новых сборов, повышения платы за обучение и стоимости жилья. Иммигранты — работники прачечных при поддержке Центра работников прачечных опроводят митинг в свою поддержку. Организаторы другого митинга призывают обеспечить постоянную охрану всех общественных садов. В Колумбийском университете состоится митинг в поддержку сотрудников университета. Будут выступать представители профсоюзов и студенческих групп, связанных со заведением. Участникам рекомендуется в одежде иметь элементы красного цвета. Активисты из более чем 100 организаций и профсоюзов соберутся, чтобы протестовать против планов Трампа построить стену _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика