Путин поручил прорваться на Олимпиаду 2020 года - «Общество» » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 18:03, 03 мая 2019
Общество

Путин поручил прорваться на Олимпиаду 2020 года - «Общество»

Президент России Владимир Путин поручил Олимпийскому комитету России принять меры для восстановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в Международной ассоциации легкоатлетических ассоциаций (IAAF) и обеспечить участие всех членов олимпийской команды России в Олимпиаде 2020 года в Токио, сообщается на сайте Кремля. Принять необходимые для этого «исчерпывающие меры» ОКР должен до 2 декабря 2019 года. Помимо участия всех членов российской сборной в Олимпиаде, президент поручил «усилить системную работу» по защите
Путин поручил прорваться на Олимпиаду 2020 года - «Общество»

Президент России Владимир Путин поручил Олимпийскому комитету России принять меры для восстановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в Международной ассоциации легкоатлетических ассоциаций (IAAF) и обеспечить участие всех членов олимпийской команды России в Олимпиаде 2020 года в Токио, сообщается на сайте Кремля.
Принять необходимые для этого «исчерпывающие меры» ОКР должен до 2 декабря 2019 года.
Помимо участия всех членов российской сборной в Олимпиаде, президент поручил «усилить системную работу» по защите спортсменов из России на международной спортивной арене.
На заседании совета при президенте по развитию физической культуры и спорта 27 марта Путин говорил, что Россия выполнила все требования международных организаций касательно борьбы с допингом. «Нужно окончательно «закрыть» остающиеся вопросы, сделать все, чтобы на Олимпийских играх в Токио в 2020 году все без исключения члены сборной нашей команды не подвергались никаким ограничениям», — сказал президент, подчеркнув, что нельзя давать повод тем, «кто использует спорт в политических целях».
ОТСЮДА
Опять дурака валяет. "Россия выполнила все требования"... Не выполнила главное: не признала существование государственной системы допинга и не принесла извинения другим спортсменам. Пока ты этого не сделаешь и будешь талдычить про "использование спорта в политических целях", не будет тебе никакой Олимпиады. Даже не мечтай.


Президент России Владимир Путин поручил Олимпийскому комитету России принять меры для восстановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в Международной ассоциации легкоатлетических ассоциаций (IAAF) и обеспечить участие всех членов олимпийской команды России в Олимпиаде 2020 года в Токио, сообщается на сайте Кремля. Принять необходимые для этого «исчерпывающие меры» ОКР должен до 2 декабря 2019 года. Помимо участия всех членов российской сборной в Олимпиаде, президент поручил «усилить системную работу» по защите спортсменов из России на международной спортивной арене. На заседании совета при президенте по развитию физической культуры и спорта 27 марта Путин говорил, что Россия выполнила все требования международных организаций касательно борьбы с допингом. «Нужно окончательно «закрыть» остающиеся вопросы, сделать все, чтобы на Олимпийских играх в Токио в 2020 году все без исключения члены сборной нашей команды не подвергались никаким ограничениям», — сказал президент, подчеркнув, что нельзя давать повод тем, «кто использует спорт в политических целях». ОТСЮДА Опять дурака валяет. "Россия выполнила все требования". Не выполнила главное: не признала существование государственной системы допинга и не принесла извинения другим спортсменам. Пока ты этого не сделаешь и будешь талдычить про "использование спорта в политических целях", не будет тебе никакой Олимпиады. Даже не мечтай.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика