"Панцирь-С1" и "Тор-М1" сбили 27 снарядов в ходе атаки боевиков на Хмеймим - «Общество» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 21:19, 07 мая 2019
Общество

"Панцирь-С1" и "Тор-М1" сбили 27 снарядов в ходе атаки боевиков на Хмеймим - «Общество»

Зенитные комплексы "Панцирь-С1" и "Тор-М1" сбили 27 реактивных снарядов в ходе атаки боевиков на Хмеймим, ни один снаряд на территорию базы не упал, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии.   В понедельник боевики дважды обстреляли авиабазу Хмеймим в Сирии с применением...

Зенитные комплексы "Панцирь-С1" и "Тор-М1" сбили 27 реактивных снарядов в ходе атаки боевиков на Хмеймим, ни один снаряд на территорию базы не упал, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии.



 



В понедельник боевики дважды обстреляли авиабазу Хмеймим в Сирии с применением систем залпового огня, заявил ранее руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин.



 



"Российскими зенитными комплексами "Панцирь-С1" и "Тор-М1" было сбито 27 реактивных снарядов, ни один снаряд на территорию базы не упал. В то же время боевиками был обстрелян город Джебла, девять реактивных снарядов разорвались на улицах города и его окрестностях", - говорится в сообщении.


Зенитные комплексы "Панцирь-С1" и "Тор-М1" сбили 27 реактивных снарядов в ходе атаки боевиков на Хмеймим, ни один снаряд на территорию базы не упал, говорится в сообщении российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии. В понедельник боевики дважды обстреляли авиабазу Хмеймим в Сирии с применением систем залпового огня, заявил ранее руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин. "Российскими зенитными комплексами "Панцирь-С1" и "Тор-М1" было сбито 27 реактивных снарядов, ни один снаряд на территорию базы не упал. В то же время боевиками был обстрелян город Джебла, девять реактивных снарядов разорвались на улицах города и его окрестностях", - говорится в сообщении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика