В Одесской области парни спаивали несовершеннолетних девушек - «Общество» » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 09:47, 11 мая 2019
Общество / Украина

В Одесской области парни спаивали несовершеннолетних девушек - «Общество»

В Одесской области парни спаивали несовершеннолетних девушек - «Общество»
В Одесской области парни спаивали несовершеннолетних девушек - «Общество»

Парней в Одесской области оштрафовали за то, что они спаивали несовершеннолетних девушек.


Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр полиции области.


За распитием пива в компании молодых людей, которые сами не так давно достигли совершеннолетия, подружек 13-ти и 16-ти лет представители ювенальной превенции застали, когда разыскивали одну из них.


Как отмечается, в полицию обратилась мать старшей из девушек и сообщила, что той длительное время нет дома. Бросившись на поиски несовершеннолетней, полицейские установили круг ее знакомых и узнали, что девушка - у одного из товарищей.


Дома у парня полицейские застали компанию за распитием спиртных напитков.


На 18-летнего и 19-летнего инициаторов посиделок были составлены протоколы по ст. 180 (Доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Кроме этого, к ответственности за ненадлежащее воспитание детей по ст. 184 КУоАП привлечены и родители девушек.


...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Парней в Одесской области оштрафовали за то, что они спаивали несовершеннолетних девушек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр полиции области. За распитием пива в компании молодых людей, которые сами не так давно достигли совершеннолетия, подружек 13-ти и 16-ти лет представители ювенальной превенции застали, когда разыскивали одну из них. Как отмечается, в полицию обратилась мать старшей из девушек и сообщила, что той длительное время нет дома. Бросившись на поиски несовершеннолетней, полицейские установили круг ее знакомых и узнали, что девушка - у одного из товарищей. Дома у парня полицейские застали компанию за распитием спиртных напитков. На 18-летнего и 19-летнего инициаторов посиделок были составлены протоколы по ст. 180 (Доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Кроме этого, к ответственности за ненадлежащее воспитание детей по ст. 184 КУоАП привлечены и родители девушек. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)