В Одесской области парни спаивали несовершеннолетних девушек - «Общество» » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 09:47, 11 мая 2019
Общество / Украина

В Одесской области парни спаивали несовершеннолетних девушек - «Общество»

Парней в Одесской области оштрафовали за то, что они спаивали несовершеннолетних девушек. Об этом сообщает УНН
В Одесской области парни спаивали несовершеннолетних девушек - «Общество»
В Одесской области парни спаивали несовершеннолетних девушек - «Общество»

Парней в Одесской области оштрафовали за то, что они спаивали несовершеннолетних девушек.


Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр полиции области.


За распитием пива в компании молодых людей, которые сами не так давно достигли совершеннолетия, подружек 13-ти и 16-ти лет представители ювенальной превенции застали, когда разыскивали одну из них.


Как отмечается, в полицию обратилась мать старшей из девушек и сообщила, что той длительное время нет дома. Бросившись на поиски несовершеннолетней, полицейские установили круг ее знакомых и узнали, что девушка - у одного из товарищей.


Дома у парня полицейские застали компанию за распитием спиртных напитков.


На 18-летнего и 19-летнего инициаторов посиделок были составлены протоколы по ст. 180 (Доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Кроме этого, к ответственности за ненадлежащее воспитание детей по ст. 184 КУоАП привлечены и родители девушек.


...

Парней в Одесской области оштрафовали за то, что они спаивали несовершеннолетних девушек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр полиции области. За распитием пива в компании молодых людей, которые сами не так давно достигли совершеннолетия, подружек 13-ти и 16-ти лет представители ювенальной превенции застали, когда разыскивали одну из них. Как отмечается, в полицию обратилась мать старшей из девушек и сообщила, что той длительное время нет дома. Бросившись на поиски несовершеннолетней, полицейские установили круг ее знакомых и узнали, что девушка - у одного из товарищей. Дома у парня полицейские застали компанию за распитием спиртных напитков. На 18-летнего и 19-летнего инициаторов посиделок были составлены протоколы по ст. 180 (Доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Кроме этого, к ответственности за ненадлежащее воспитание детей по ст. 184 КУоАП привлечены и родители девушек. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика