Потап и Каменских разослали гостям зашифрованные пригласительные на свадьбу - «Общество» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 16:27, 15 мая 2019
Общество / Украина

Потап и Каменских разослали гостям зашифрованные пригласительные на свадьбу - «Общество»

В открытке сказано, что "наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек". Пока 38-летний Алексей Потапенко (Потап) и 32-летняя Настя Каменских (NK) держат интригу касательно...
Потап и Каменских разослали гостям зашифрованные пригласительные на свадьбу - «Общество»
Потап и Каменских разослали гостям зашифрованные пригласительные на свадьбу - «Общество»

В открытке сказано, что "наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек".


Пока 38-летний Алексей Потапенко (Потап) и 32-летняя Настя Каменских (NK) держат интригу касательно своей свадьбы, "Стране" стали известны подробности предстоящего торжества.


Напомним, 23 мая состоится самое долгожданное событие украинского шоу-бизнеса: продюсер Потап и певица Настя Каменских станут мужем и женой.


"Наконец-то Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц", - рассказал один из гостей.


Но это не все, в распоряжении "Страны" оказалась пригласительная открытка на свадебную вечеринку. Это такой себе ребус, в котором зашифрованы секретные данные. Молодожены просят у приглашенных застолбить дату и сообщить о своем присутствии.




"Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди своё присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете", - написано на пригласительном.


Логично, что "добрый медведь" - это Потап, а "бесценный камушек" - Настя Каменских.


На открытке изображен герб новой семьи. На нем: символ Киева - каштаны, а также ноты, то есть музыка, которая связала Анастасию и Алексея. Конечно же, золотым выбиты буквы П и К, соответственно Потап и Каменских.


По информации "Страны", организацией торжества занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой "GG PROJECT". Подробности торжества держат в строжайшей секретности.


Но изданию стало известно, что тамадой на свадьбу позвали 48-летнего актера Юрия Горбунова. Отметим, что его услуги в качестве ведущего вечеринок стоят около $4000-5000. А так как Горбунов женат на телезвезде Кате Осадчей, то эксклюзивный репортаж со свадьбы скорее всего получит программа "Светская жизнь", которую она ведет.


Фото: instagram.com



...

В открытке сказано, что "наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек". Пока 38-летний Алексей Потапенко (Потап) и 32-летняя Настя Каменских (NK) держат интригу касательно своей свадьбы, "Стране" стали известны подробности предстоящего торжества. Напомним, 23 мая состоится самое долгожданное событие украинского шоу-бизнеса: продюсер Потап и певица Настя Каменских станут мужем и женой. "Наконец-то Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц", - рассказал один из гостей. Но это не все, в распоряжении "Страны" оказалась пригласительная открытка на свадебную вечеринку. Это такой себе ребус, в котором зашифрованы секретные данные. Молодожены просят у приглашенных застолбить дату и сообщить о своем присутствии. "Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди своё присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете", - написано на пригласительном. Логично, что "добрый медведь" - это Потап, а "бесценный камушек" - Настя Каменских. На открытке изображен герб новой семьи. На нем: символ Киева - каштаны, а также ноты, то есть музыка, которая связала Анастасию и Алексея. Конечно же, золотым выбиты буквы П и К, соответственно Потап и Каменских. По информации "Страны", организацией торжества занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой "GG PROJECT". Подробности торжества держат в строжайшей секретности. Но изданию стало известно, что тамадой на свадьбу позвали 48-летнего актера Юрия Горбунова. Отметим, что его услуги в качестве ведущего вечеринок стоят около $4000-5000. А так как Горбунов женат на телезвезде Кате Осадчей, то эксклюзивный репортаж со свадьбы скорее всего получит программа "Светская жизнь", которую она ведет. Фото: instagram.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика