Пограничники задержали иностранцев, которые пытались попасть в страны ЕС - «Общество» » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 20:07, 19 мая 2019
Общество / Украина

Пограничники задержали иностранцев, которые пытались попасть в страны ЕС - «Общество»

За сутки пограничники Львовского и Мостиского отрядов задержали четырех граждан Турции и двух - из Ирана, которые пытались незаконно пересечь государственную границу. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ. Так, вчера на окраине с. Нагачев пограничники отделения "Грушев" Львовского отряда, сотрудники оперативных подразделений Госпогранслужбы и Нацполиции неподалеку госграницы остановили автомобиль, в котором ехали 4 гражданина Турции. Во время беседы пограничники выяснили, что мужчины прибыли в Украину как туристы, однако объяснить цель
Пограничники задержали иностранцев, которые пытались попасть в страны ЕС - «Общество»
Пограничники задержали иностранцев, которые пытались попасть в страны ЕС - «Общество»

За сутки пограничники Львовского и Мостиского отрядов задержали четырех граждан Турции и двух - из Ирана, которые пытались незаконно пересечь государственную границу.


Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.


Так, вчера на окраине с. Нагачев пограничники отделения "Грушев" Львовского отряда, сотрудники оперативных подразделений Госпогранслужбы и Нацполиции неподалеку госграницы остановили автомобиль, в котором ехали 4 гражданина Турции. Во время беседы пограничники выяснили, что мужчины прибыли в Украину как туристы, однако объяснить цель своего пребывания в контролируемом пограничном районе не смогли.


Иностранцев, которые имели с собой документы, доставили в пограничное подразделение для выяснения обстоятельств правонарушения и привлечения к ответственности. Впоследствии пограничники установили, что турки намеревались незаконно попасть в страны Евросоюза.


Кроме того, сегодня в пять часов утра, группа реагирования от отдела "Шегини" с помощью служебной собаки в 200 метрах от линии государственной границы задержала 2 граждан Ирана. Информацию о нахождении в населенном пункте двух иностранцев пограничникам Мостиского отряда предоставил житель приграничья.


Сейчас иранцы содержатся в ПТТ отряда. Впоследствии они будут привлечены к ответственности по ч.2 ст. 204-1 КУоАП.




...

За сутки пограничники Львовского и Мостиского отрядов задержали четырех граждан Турции и двух - из Ирана, которые пытались незаконно пересечь государственную границу. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ. Так, вчера на окраине с. Нагачев пограничники отделения "Грушев" Львовского отряда, сотрудники оперативных подразделений Госпогранслужбы и Нацполиции неподалеку госграницы остановили автомобиль, в котором ехали 4 гражданина Турции. Во время беседы пограничники выяснили, что мужчины прибыли в Украину как туристы, однако объяснить цель своего пребывания в контролируемом пограничном районе не смогли. Иностранцев, которые имели с собой документы, доставили в пограничное подразделение для выяснения обстоятельств правонарушения и привлечения к ответственности. Впоследствии пограничники установили, что турки намеревались незаконно попасть в страны Евросоюза. Кроме того, сегодня в пять часов утра, группа реагирования от отдела "Шегини" с помощью служебной собаки в 200 метрах от линии государственной границы задержала 2 граждан Ирана. Информацию о нахождении в населенном пункте двух иностранцев пограничникам Мостиского отряда предоставил житель приграничья. Сейчас иранцы содержатся в ПТТ отряда. Впоследствии они будут привлечены к ответственности по ч.2 ст. 204-1 КУоАП. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика