В киевском супермаркете пьяница попытался свернуть шею ребенку (видео) - «Общество» » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 08:42, 26 мая 2019
Общество / Украина

В киевском супермаркете пьяница попытался свернуть шею ребенку (видео) - «Общество»

В Киеве пьяный мужчина напал на ребенка, пытаясь свернуть ему шею. Инцидент произошел в супермаркете на ул. Павла Тычины, передает пресс-служба полиции столицы. Сообщается, что 9-летний мальчик вместе со своей мамой стоял у кассы в супермаркете. В этот момент к ребенку подошел мужчина, взял его за голову и пытался свернуть шею. Мама мальчика сразу набросилась на нападавшего, начала избивать, тогда он отпустил ребенка и упал. Мужчину задержали охранники магазина и держали до приезда полиции. Уже на месте полицейские установили, что
В киевском супермаркете пьяница попытался свернуть шею ребенку (видео) - «Общество»
В киевском супермаркете пьяница попытался свернуть шею ребенку (видео) - «Общество»

В Киеве пьяный мужчина напал на ребенка, пытаясь свернуть ему шею.


Инцидент произошел в супермаркете на ул. Павла Тычины, передает пресс-служба полиции столицы.


Сообщается, что 9-летний мальчик вместе со своей мамой стоял у кассы в супермаркете. В этот момент к ребенку подошел мужчина, взял его за голову и пытался свернуть шею. Мама мальчика сразу набросилась на нападавшего, начала избивать, тогда он отпустил ребенка и упал.


Мужчину задержали охранники магазина и держали до приезда полиции. Уже на месте полицейские установили, что нападавший был пьян, в его крови обнаружили 3,09 промилле алкоголя. Задержанный оказался местным жителем 1977 года рождения.


Правоохранители сообщили ему о подозрении по статье "Хулиганство", а суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства.


Мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности, ему грозит до 5 лет ограничения свободы.




...

В Киеве пьяный мужчина напал на ребенка, пытаясь свернуть ему шею. Инцидент произошел в супермаркете на ул. Павла Тычины, передает пресс-служба полиции столицы. Сообщается, что 9-летний мальчик вместе со своей мамой стоял у кассы в супермаркете. В этот момент к ребенку подошел мужчина, взял его за голову и пытался свернуть шею. Мама мальчика сразу набросилась на нападавшего, начала избивать, тогда он отпустил ребенка и упал. Мужчину задержали охранники магазина и держали до приезда полиции. Уже на месте полицейские установили, что нападавший был пьян, в его крови обнаружили 3,09 промилле алкоголя. Задержанный оказался местным жителем 1977 года рождения. Правоохранители сообщили ему о подозрении по статье "Хулиганство", а суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства. Мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности, ему грозит до 5 лет ограничения свободы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика