Пункты пропуска на Донбассе переходят на летний график - «Общество» » «Новости Дня»
Tracey
Опубликовано: 20:52, 31 мая 2019
Общество / Украина

Пункты пропуска на Донбассе переходят на летний график - «Общество»

Пункты пропуска на Донбассе переходят на летний график - «Общество»
Пункты пропуска на Донбассе переходят на летний график - «Общество»

КПВВ на Донбассе будут работать с 06:00 до 20:00


Контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на Донбассе с 1 июня переходят на летний график работы. Об этом сообщает Государственная пограничная служба.


Сообщается, что завтра все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе операции Объединенных сил переходят на летний график работы. Пограничники уточнили, КПВВ на Донбассе будут работать ежедневно с 06:00 до 20:00.



...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

КПВВ на Донбассе будут работать с 06:00 до 20:00 Контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) на Донбассе с 1 июня переходят на летний график работы. Об этом сообщает Государственная пограничная служба. Сообщается, что завтра все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе операции Объединенных сил переходят на летний график работы. Пограничники уточнили, КПВВ на Донбассе будут работать ежедневно с 06:00 до 20:00. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)