Jezebel (США): Россия обещает снять «Чернобыль» получше (напичканный теориями заговора) - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:31, 08 июня 2019
Общество

Jezebel (США): Россия обещает снять «Чернобыль» получше (напичканный теориями заговора) - «Общество»

Jezebel (США): Россия обещает снять «Чернобыль» получше (напичканный теориями заговора) - «Общество»
© HBO 2019Автор в довольно развязной манере пишет о том, как восприняли сериал «Чернобыль» от «Эйч-би-оу» (HBO) в России. Отпуская стереотипные шутки о русских, автор рассказывает о замысле российского ТВ снять собственный детективный сериал о Чернобыле. В российской версии будут присутствовать агент ЦРУ, офицер КГБ, различные авантюры и теории заговора.

Все сошлись в том, что «Чернобыль» от «Эйч-би-оу» (HBO) — отличный сериал. Каждую серию я кричу в телеэкран в полный голос: «Не трожь его!», «Ты, что, не понимаешь, что всему хана?» и «Водкой тут не поможет». Но некоторые считают, что сериал — фуфло. Эти, из Кремля, знаете?


Как пишет «Москоу Таймс» (Moscow Times), популярные проправительственные газеты называли сериал о последствиях чернобыльской катастрофы и ошибках советских лидеров «карикатурой» — несмотря на его успех в России.



Канал НТВ — в прошлом независимый, а теперь собственность газового гиганта Газпром — намерен снять о Чернобыле собственный сериал.


«Российский канал НТВ уже объявил, что снимает собственную версию «Чернобыля». По сюжету, агент ЦРУ отправляется в окрестности Чернобыля для саботажа и диверсии», — говорится в сообщении «Москоу Таймс».


Режиссер Алексей Мурадов признался, что вдохновение черпает у сторонников теорий заговора. «Одна такая теория утверждает, что американцы проникли на Чернобыльскую АЭС, да и многие историки не отрицают, что в день взрыва на станции присутствовал агент вражеской разведки» — говорит он.


Ну, да. Удачи тебе с «исторически достоверным» сериалом про Чернобыль, чувак!



© HBO 2019Автор в довольно развязной манере пишет о том, как восприняли сериал «Чернобыль» от «Эйч-би-оу» (HBO) в России. Отпуская стереотипные шутки о русских, автор рассказывает о замысле российского ТВ снять собственный детективный сериал о Чернобыле. В российской версии будут присутствовать агент ЦРУ, офицер КГБ, различные авантюры и теории заговора.Все сошлись в том, что «Чернобыль» от «Эйч-би-оу» (HBO) — отличный сериал. Каждую серию я кричу в телеэкран в полный голос: «Не трожь его!», «Ты, что, не понимаешь, что всему хана?» и «Водкой тут не поможет». Но некоторые считают, что сериал — фуфло. Эти, из Кремля, знаете? Как пишет «Москоу Таймс» (Moscow Times), популярные проправительственные газеты называли сериал о последствиях чернобыльской катастрофы и ошибках советских лидеров «карикатурой» — несмотря на его успех в России. Канал НТВ — в прошлом независимый, а теперь собственность газового гиганта Газпром — намерен снять о Чернобыле собственный сериал. «Российский канал НТВ уже объявил, что снимает собственную версию «Чернобыля». По сюжету, агент ЦРУ отправляется в окрестности Чернобыля для саботажа и диверсии», — говорится в сообщении «Москоу Таймс». Режиссер Алексей Мурадов признался, что вдохновение черпает у сторонников теорий заговора. «Одна такая теория утверждает, что американцы проникли на Чернобыльскую АЭС, да и многие историки не отрицают, что в день взрыва на станции присутствовал агент вражеской разведки» — говорит он. Ну, да. Удачи тебе с «исторически достоверным» сериалом про Чернобыль, чувак!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика