Американец пытался перерезал себе горло в зале суда - «Общество» » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 12:45, 27 июня 2019
Общество / Украина

Американец пытался перерезал себе горло в зале суда - «Общество»

Его обвинили в убийстве. Мужчина, которого полиция обвиняет в убийстве девушки, попытался перерезать себе горло во время заседания суда. Об этом сообщает Корреспондент. «Бейли невиновна, и я проклинаю...
Американец пытался перерезал себе горло в зале суда - «Общество»
Американец пытался перерезал себе горло в зале суда - «Общество»

Его обвинили в убийстве.



Мужчина, которого полиция обвиняет в убийстве девушки, попытался перерезать себе горло во время заседания суда. Об этом сообщает Корреспондент.


«Бейли невиновна, и я проклинаю вас всех», - заявил мужчина и воткнул неизвестный предмет себе в горло. Его срочно госпитализировали, но травма оказалась не смертельной. Врачи наложили несколько швов и вернули его полиции. Судья решила, что отныне на всех заседаниях мужчина будет сидеть в наручниках.


Суд по делу проходил в Небраске. Согласно материалам следствия, мужчина убил и расчленил 24-летнюю Сидни Луфе, с которой познакомился через Тиндер. Тело девушки нашли в мусорных мешках, разбросанных по всему району.


Как выяснилось позднее, соучастница преступления Бейли Босуэлл имела фейковую страницу в Тиндере под именем «Одри», через которую и заманила погибшую на встречу. Также известно, что Босуэлл вместе с обвиняемым покупали орудия убийства и избавлялись от тела. Суд над ней пройдет в октябре 2019 года.





...

Его обвинили в убийстве. Мужчина, которого полиция обвиняет в убийстве девушки, попытался перерезать себе горло во время заседания суда. Об этом сообщает Корреспондент. «Бейли невиновна, и я проклинаю вас всех», - заявил мужчина и воткнул неизвестный предмет себе в горло. Его срочно госпитализировали, но травма оказалась не смертельной. Врачи наложили несколько швов и вернули его полиции. Судья решила, что отныне на всех заседаниях мужчина будет сидеть в наручниках. Суд по делу проходил в Небраске. Согласно материалам следствия, мужчина убил и расчленил 24-летнюю Сидни Луфе, с которой познакомился через Тиндер. Тело девушки нашли в мусорных мешках, разбросанных по всему району. Как выяснилось позднее, соучастница преступления Бейли Босуэлл имела фейковую страницу в Тиндере под именем «Одри», через которую и заманила погибшую на встречу. Также известно, что Босуэлл вместе с обвиняемым покупали орудия убийства и избавлялись от тела. Суд над ней пройдет в октябре 2019 года. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика