Турция перебросила на границу с Сирией военную технику - «Общество» » «Новости Дня»
Richards
Опубликовано: 12:15, 29 июня 2019
Общество

Турция перебросила на границу с Сирией военную технику - «Общество»

После обстрела турецкого наблюдательного пункта в сирийском Идлибе Турция решила перебросить спецназ и военную технику на границу с Сирией. В районы Рейханлы и Кырыкхан приграничной провинции Хатай уже начала прибывать бронетехника. Как сообщает агентство Anadolu, Турция возложила вину за обстрел на власти Сирии...
Турция перебросила на границу с Сирией военную технику - «Общество»
Турция перебросила на границу с Сирией военную технику - «Общество»

После обстрела турецкого наблюдательного пункта в сирийском Идлибе Турция решила перебросить спецназ и военную технику на границу с Сирией.
В районы Рейханлы и Кырыкхан приграничной провинции Хатай уже начала прибывать бронетехника.
Как сообщает агентство Anadolu, Турция возложила вину за обстрел на власти Сирии и ненесла удар по их позициям в ответ за гибель своего военного.
«Огневые позиции режима президента Сирии Башара Асада подверглись мощному удару», — заявило Минобороны Турции.
В министерстве подчеркнули, что артиллерийский обстрел Идлиба был преднамеренным, в связи с чем в Генштаб ВС Турции был вызван российский атташе в Анкаре.


После обстрела турецкого наблюдательного пункта в сирийском Идлибе Турция решила перебросить спецназ и военную технику на границу с Сирией. В районы Рейханлы и Кырыкхан приграничной провинции Хатай уже начала прибывать бронетехника. Как сообщает агентство Anadolu, Турция возложила вину за обстрел на власти Сирии и ненесла удар по их позициям в ответ за гибель своего военного. «Огневые позиции режима президента Сирии Башара Асада подверглись мощному удару», — заявило Минобороны Турции. В министерстве подчеркнули, что артиллерийский обстрел Идлиба был преднамеренным, в связи с чем в Генштаб ВС Турции был вызван российский атташе в Анкаре.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика