В России сообщили, что не будут продавать С-500 "ни за какие деньги" - «Общество» » «Новости Дня»
White
Опубликовано: 08:02, 01 июля 2019
Общество / Украина

В России сообщили, что не будут продавать С-500 "ни за какие деньги" - «Общество»

Россия не планирует продавать свои новейшие оборонные разработки иностранным государствам, заявил глава "Ростеха" Сергей Чемезов в программе на российском федеральном телеканале.
В России сообщили, что не будут продавать С-500 "ни за какие деньги" - «Общество»
В России сообщили, что не будут продавать С-500 "ни за какие деньги" - «Общество»

Россия не планирует продавать свои новейшие оборонные разработки иностранным государствам, заявил глава "Ростеха" Сергей Чемезов в программе на российском федеральном телеканале.


Об этом сообает УНН.


"Мы самое последнее не продаем, прежде всего все это делаем для нашей армии. А после этого уже, когда наша армия берет на вооружение, мы получаем возможность продавать на экспорт, параллельно создается новое современное оружие", - сказал Чемезов.


По его словам, сейчас Россия продает ракетные комплексы С-400, а комплексы следующего поколения - С-500 - уже запускают в производство. "Я не хотел бы сейчас рассказывать о нем, он еще на вооружении не стоит. Ну, я думаю, что в ближайшее время появится", - добавил глава "Ростеха".


Отвечая на вопрос о том, какое оружие Россия не будет продавать в ближайшее время "ни за какие деньги", Чемезов ответил, что к такому разряду относится новейшее вооружение. "Конечно, это ракетные комплексы. Президент же рассказывал про новое современное вооружение, которое мы сегодня уже имеем. Конечно, пока мы его продавать никогда и никому не будем", - сказал Чемезов, отметил, что "во всем мире просто трепет от одних этих названий".


...

Россия не планирует продавать свои новейшие оборонные разработки иностранным государствам, заявил глава "Ростеха" Сергей Чемезов в программе на российском федеральном телеканале. Об этом сообает УНН. "Мы самое последнее не продаем, прежде всего все это делаем для нашей армии. А после этого уже, когда наша армия берет на вооружение, мы получаем возможность продавать на экспорт, параллельно создается новое современное оружие", - сказал Чемезов. По его словам, сейчас Россия продает ракетные комплексы С-400, а комплексы следующего поколения - С-500 - уже запускают в производство. "Я не хотел бы сейчас рассказывать о нем, он еще на вооружении не стоит. Ну, я думаю, что в ближайшее время появится", - добавил глава "Ростеха". Отвечая на вопрос о том, какое оружие Россия не будет продавать в ближайшее время "ни за какие деньги", Чемезов ответил, что к такому разряду относится новейшее вооружение. "Конечно, это ракетные комплексы. Президент же рассказывал про новое современное вооружение, которое мы сегодня уже имеем. Конечно, пока мы его продавать никогда и никому не будем", - сказал Чемезов, отметил, что "во всем мире просто трепет от одних этих названий". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика