Ребенка из многодетной российской семьи нашли привязанным к столбу за шею - «Общество» » «Новости Дня»
Неонила
Опубликовано: 16:10, 07 июля 2019
Общество

Ребенка из многодетной российской семьи нашли привязанным к столбу за шею - «Общество»

В селе Юрьевское Ярославской области во дворе дома, где проживает многодетная семья, нашли ребенка, привязанного за шею к столбу. Об этом в воскресенье, 7 июля, сообщает Telegram-канал Baza. Привязанного пятилетнего мальчика обнаружили в пятницу, 5 июля, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних города Мышкин,...
Ребенка из многодетной российской семьи нашли привязанным к столбу за шею - «Общество»
Ребенка из многодетной российской семьи нашли привязанным к столбу за шею - «Общество»

В селе Юрьевское Ярославской области во дворе дома, где проживает многодетная семья, нашли ребенка, привязанного за шею к столбу. Об этом в воскресенье, 7 июля, сообщает Telegram-канал Baza.



Привязанного пятилетнего мальчика обнаружили в пятницу, 5 июля, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних города Мышкин, когда пришли с внеплановой проверкой к семье Светланы и Андрея Щавелевых. По данным канала, всего в семье воспитываются восемь детей: один родной, один приемный и еще шестеро, находящихся под опекой.



При этом, отмечает Baza, семья считается в селе верующей и образцовой: Щавелевы переехали в Юрьевское из Москвы, у них есть свой дом и домашний скот.



После данного инцидента органы опеки изъяли всех детей из семьи, в настоящее время они находятся в реабилитационном центре.



4 июля в детскую больницу Назрани поступила семилетняя девочка со множеством ожогов, порезов, шрамов и укусов на теле. Отмечалось, что последние полгода ребенок жил с родной тетей по линии отца, хотя у девочки есть родители. Женщина утверждала, что малышка якобы упала в канализационную яму, а до этого сама залезла в кастрюлю с борщом. По факту обнаружения травм на теле маленькой пациентки было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребенка. Подозреваемую в нанесении увечий тетю девочки арестовали, двоих ее собственных детей забрали в реабилитационный центр.


В селе Юрьевское Ярославской области во дворе дома, где проживает многодетная семья, нашли ребенка, привязанного за шею к столбу. Об этом в воскресенье, 7 июля, сообщает Telegram-канал Baza. Привязанного пятилетнего мальчика обнаружили в пятницу, 5 июля, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних города Мышкин, когда пришли с внеплановой проверкой к семье Светланы и Андрея Щавелевых. По данным канала, всего в семье воспитываются восемь детей: один родной, один приемный и еще шестеро, находящихся под опекой. При этом, отмечает Baza, семья считается в селе верующей и образцовой: Щавелевы переехали в Юрьевское из Москвы, у них есть свой дом и домашний скот. После данного инцидента органы опеки изъяли всех детей из семьи, в настоящее время они находятся в реабилитационном центре. 4 июля в детскую больницу Назрани поступила семилетняя девочка со множеством ожогов, порезов, шрамов и укусов на теле. Отмечалось, что последние полгода ребенок жил с родной тетей по линии отца, хотя у девочки есть родители. Женщина утверждала, что малышка якобы упала в канализационную яму, а до этого сама залезла в кастрюлю с борщом. По факту обнаружения травм на теле маленькой пациентки было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребенка. Подозреваемую в нанесении увечий тетю девочки арестовали, двоих ее собственных детей забрали в реабилитационный центр.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика