Русскому человеку некуда ездить - «Общество» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 12:42, 10 июля 2019
Общество

Русскому человеку некуда ездить - «Общество»

А ведь если задуматься, то русскому человеку, если он подчиняется воле власти, некуда ездить вообще, кроме Таджикистана, ДНР, Абхазии. Даже в Белоруссии есть антирусские националисты, они дают о себе знать, несмотря на все кары от Лукашенко. Сам же Лукашенко замещает русский язык белорусским. По всей Европе, как...
Русскому человеку некуда ездить - «Общество»
Русскому человеку некуда ездить - «Общество»

А ведь если задуматься, то русскому человеку, если он подчиняется воле власти, некуда ездить вообще, кроме Таджикистана, ДНР, Абхазии. Даже в Белоруссии есть антирусские националисты, они дают о себе знать, несмотря на все кары от Лукашенко. Сам же Лукашенко замещает русский язык белорусским.
По всей Европе, как нам известно, оскверняют памятники времен войны, а это такая русофобия, что Шойгу даже предлагает закрывать им бизнес и сажать в тюрьму, если эти осквернители приедут в Россию.
Даже в Сербии не так давно были выступления оппозиционеров, которые хотят дружить не с Россией, а с НАТО. С Черногорией совсем все плохо, там даже пытались шутовской переворот устроить.
Британия и все страны типа Австралии и Новой Зеландии, понятно. Там вообще Скрипали и русофобия.
Япония хочет отнять Курилы и их премьер прямо об этом говорил. Таиланд выдает наших граждан США, а в реальности это существенно худший грех, совершенно серьезно говорю, чем грузинский журналист.
Таким образом, русский должен отдыхать в Крыму и Абхазии, потому что в ДНР нет моря, особо не поплаваешь.


А ведь если задуматься, то русскому человеку, если он подчиняется воле власти, некуда ездить вообще, кроме Таджикистана, ДНР, Абхазии. Даже в Белоруссии есть антирусские националисты, они дают о себе знать, несмотря на все кары от Лукашенко. Сам же Лукашенко замещает русский язык белорусским. По всей Европе, как нам известно, оскверняют памятники времен войны, а это такая русофобия, что Шойгу даже предлагает закрывать им бизнес и сажать в тюрьму, если эти осквернители приедут в Россию. Даже в Сербии не так давно были выступления оппозиционеров, которые хотят дружить не с Россией, а с НАТО. С Черногорией совсем все плохо, там даже пытались шутовской переворот устроить. Британия и все страны типа Австралии и Новой Зеландии, понятно. Там вообще Скрипали и русофобия. Япония хочет отнять Курилы и их премьер прямо об этом говорил. Таиланд выдает наших граждан США, а в реальности это существенно худший грех, совершенно серьезно говорю, чем грузинский журналист. Таким образом, русский должен отдыхать в Крыму и Абхазии, потому что в ДНР нет моря, особо не поплаваешь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика