Medya Gunlugu (Турция): борьба за селфи с Путиным - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:55, 16 июля 2019
Общество

Medya Gunlugu (Турция): борьба за селфи с Путиным - «Общество»

Президента России Владимира Путина просят о совместном селфи не только россияне или иностранные туристы. Не стесняются даже иностранные политики, приезжающие в Москву. Недавно вся делегация президента Конго побежала фотографироваться с российским лидером, бросив все дела. А когда селфи с Путиным выложила в соцсетях финалистка «Мисс Россия», пост набрал кучу лайков.
Medya Gunlugu (Турция): борьба за селфи с Путиным - «Общество»
© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкПрезидента России Владимира Путина просят о совместном селфи не только россияне или иностранные туристы. Не стесняются даже иностранные политики, приезжающие в Москву. Недавно вся делегация президента Конго побежала фотографироваться с российским лидером, бросив все дела. А когда селфи с Путиным выложила в соцсетях финалистка «Мисс Россия», пост набрал кучу лайков.

Президент России Владимир Путин сталкивается с просьбами о совместном «селфи» не только со стороны российских граждан или иностранных туристов. Об этом просят даже иностранные политики, приезжающие в Москву.


В последний раз такое было во время встречи Путина с президентом Конго Дени Сассу-Нгессо в Москве. После двусторонних переговоров практически все члены делегации из Конго воодушевленно выстраивались в очередь, чтобы сделать снимок с Путиным. Даже личный оператор президента Конго, увидев, что делегаты фотографируются с Путиным, отложил свою камеру и «побежал» к ним, чтобы тоже появиться в одном кадре с российским лидером.


А граждане России выкладывают в соцсетях селфи с Путиным, сделанные при встрече с президентом по разным случаям.


Например, в 2016 году российский лидер, принявший участие в празднованиях по случаю 869-й годовщины основания Москвы, сфотографировался с девушками в свадебных платьях.



В 2015 году, в День народного единства России, Путин, поучаствовавший в официальной церемонии на Красной площади в Москве, тоже не отклонил просьбу молодых людей вместе сфотографироваться.


Когда финалистка «Мисс Россия — 2015» Виолетта Игошина сделала селфи с Путиным, эта фотография набрала множество лайков в соцсетях.


В начале этого года на одном мероприятии Путин, заметив, что русская девочка расплакалась из-за того, что не успела сфотографироваться с президентом вместе с другими детьми, остановил машину, подошел к малышке и, успокаивая ее, спросил: «Почему ты плачешь?» А девочка получила селфи с президентом.


Возможностью сфотографироваться с Путиным воспользовались и турецкие дети. 10 мая 2015 года, когда Путин и посетившая Москву канцлер Германии Ангела Меркель шли в сторону Кремля, на мосту у Кутафьей башни они сфотографировались на память с двумя турецкими детьми и женщиной из Турции.


Сначала Путин подозвал к себе русскую девочку и спросил ее: «Привет. Как тебя зовут?» «Юля, я из Екатеринбурга», — ответила девочка. Тем временем Меркель подозвала к себе еще двоих детей и спросила: «Откуда вы?» Когда они ответили «Turkey (Турция)», Меркель и Путин улыбнулись и, обняв их, сделали совместное фото на память. В этот же кадр попала и женщина-турчанка.


© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанкПрезидента России Владимира Путина просят о совместном селфи не только россияне или иностранные туристы. Не стесняются даже иностранные политики, приезжающие в Москву. Недавно вся делегация президента Конго побежала фотографироваться с российским лидером, бросив все дела. А когда селфи с Путиным выложила в соцсетях финалистка «Мисс Россия», пост набрал кучу лайков.Президент России Владимир Путин сталкивается с просьбами о совместном «селфи» не только со стороны российских граждан или иностранных туристов. Об этом просят даже иностранные политики, приезжающие в Москву. В последний раз такое было во время встречи Путина с президентом Конго Дени Сассу-Нгессо в Москве. После двусторонних переговоров практически все члены делегации из Конго воодушевленно выстраивались в очередь, чтобы сделать снимок с Путиным. Даже личный оператор президента Конго, увидев, что делегаты фотографируются с Путиным, отложил свою камеру и «побежал» к ним, чтобы тоже появиться в одном кадре с российским лидером. А граждане России выкладывают в соцсетях селфи с Путиным, сделанные при встрече с президентом по разным случаям. Например, в 2016 году российский лидер, принявший участие в празднованиях по случаю 869-й годовщины основания Москвы, сфотографировался с девушками в свадебных платьях. В 2015 году, в День народного единства России, Путин, поучаствовавший в официальной церемонии на Красной площади в Москве, тоже не отклонил просьбу молодых людей вместе сфотографироваться. Когда финалистка «Мисс Россия — 2015» Виолетта Игошина сделала селфи с Путиным, эта фотография набрала множество лайков в соцсетях. В начале этого года на одном мероприятии Путин, заметив, что русская девочка расплакалась из-за того, что не успела сфотографироваться с президентом вместе с другими детьми, остановил машину, подошел к малышке и, успокаивая ее, спросил: «Почему ты плачешь?» А девочка получила селфи с президентом. Возможностью сфотографироваться с Путиным воспользовались и турецкие дети. 10 мая 2015 года, когда Путин и посетившая Москву канцлер Германии Ангела Меркель шли в сторону Кремля, на мосту у Кутафьей башни они сфотографировались на память с двумя турецкими детьми и женщиной из Турции. Сначала Путин подозвал к себе русскую девочку и спросил ее: «Привет. Как тебя зовут?» «Юля, я из Екатеринбурга», — ответила девочка. Тем временем Меркель подозвала к себе еще двоих детей и спросила: «Откуда вы?» Когда они ответили «Turkey (Турция)», Меркель и Путин улыбнулись и, обняв их, сделали совместное фото на память. В этот же кадр попала и женщина-турчанка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика