«Фотоживодёры» в Крыму избили туриста, услышав отказ - «Общество» » «Новости Дня»
Stanley
Опубликовано: 04:02, 24 июля 2019
Общество

«Фотоживодёры» в Крыму избили туриста, услышав отказ - «Общество»

Жертвой так называемых фотоживодёров в Крыму стал турист, который отказался платить за фотографию с животным на пляже. За это он жестоко поплатился: бизнесмены-нелегалы набросились на него с остервенением. Информацию о произошедшем опубликовали на официальном сайтекрымского города Судака, где и произошёл...
«Фотоживодёры» в Крыму избили туриста, услышав отказ - «Общество»
«Фотоживодёры» в Крыму избили туриста, услышав отказ - «Общество»

Жертвой так называемых фотоживодёров в Крыму стал турист, который отказался платить за фотографию с животным на пляже. За это он жестоко поплатился: бизнесмены-нелегалы набросились на него с остервенением.



Информацию о произошедшем опубликовали на официальном сайтекрымского города Судака, где и произошёл инцидент. В сообщении отмечается, что избиение туриста местными "фотоживодёрами" попало на видео, ролик опубликован в соцсетях.



"Фотоживодёрами" в Крыму называют нелегальных бизнесменов, которые используют зверюшек для того, чтобы предлагать туристам совместные с ними фотографии. Крымский блогер Александр Кирьяков в интервью телеканалу "Крым 24" рассказывал, что такие "предприниматели" действуют агрессивно. Они сначала без спроса снимают людей, сунув им животное, а потом требуют за снимки деньги.



22 июля туриста, отказавшегося платить, избили толпой. Администрация города сообщила о возбуждении по данному факту уголовного дела. Случившееся называют не чем иным, как "проявлением бандитизма".



Одновременно власти отмечают, что "фотоживодёров" не пугают административные протоколы, выражая надежду, что уголовное наказание заставит их хоть немного присмиреть. Также в сообщении призывают не вестись на провокации и не пользоваться услугами таких "предпринимателей".



 


Жертвой так называемых фотоживодёров в Крыму стал турист, который отказался платить за фотографию с животным на пляже. За это он жестоко поплатился: бизнесмены-нелегалы набросились на него с остервенением. Информацию о произошедшем опубликовали на официальном сайтекрымского города Судака, где и произошёл инцидент. В сообщении отмечается, что избиение туриста местными "фотоживодёрами" попало на видео, ролик опубликован в соцсетях. "Фотоживодёрами" в Крыму называют нелегальных бизнесменов, которые используют зверюшек для того, чтобы предлагать туристам совместные с ними фотографии. Крымский блогер Александр Кирьяков в интервью телеканалу "Крым 24" рассказывал, что такие "предприниматели" действуют агрессивно. Они сначала без спроса снимают людей, сунув им животное, а потом требуют за снимки деньги. 22 июля туриста, отказавшегося платить, избили толпой. Администрация города сообщила о возбуждении по данному факту уголовного дела. Случившееся называют не чем иным, как "проявлением бандитизма". Одновременно власти отмечают, что "фотоживодёров" не пугают административные протоколы, выражая надежду, что уголовное наказание заставит их хоть немного присмиреть. Также в сообщении призывают не вестись на провокации и не пользоваться услугами таких "предпринимателей".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика