Продукты, которые усиливают сексуальное влечение - «Новости дня» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 12:11, 24 июля 2019
Общество / Жизнь / Спецпроекты / Все новости

Продукты, которые усиливают сексуальное влечение - «Новости дня»

Тема, которая не обсуждается на слуху, и считается постыдной, на самом деле ничего постыдного под собой не имеет, ведь секс – это часть жизни общества людей. Это, если так сказать, прекрасные моменты наслаждения пары влюбленных людей. Врачи – сексопатологи досконально исследовали эту тему, и пришли к выводу,...
Продукты, которые усиливают сексуальное влечение - «Новости дня»

Тема, которая не обсуждается на слуху, и считается постыдной, на самом деле ничего постыдного под собой не имеет, ведь секс – это часть жизни общества людей. Это, если так сказать, прекрасные моменты наслаждения пары влюбленных людей.



Врачи – сексопатологи досконально исследовали эту тему, и пришли к выводу, что усилить влечение к человеку могут некоторые продукты питания, и сделать секс незабываемым. В рацион могут входить рыба и морепродукты, черный шоколад, овощи и фрукты, в том числе экзотические, и даже специи.



Есть среди продуктов и те, которые , которые приносят максимальное удовольствие от секса:



Спиртные напитки



Бокал вина или шампанского – станут прелюдией для классного секса. Но если ними злоупотреблять – то можно просто уснуть рядом с партнером. И вместо классного секса получить классный сон.



Продукты питания



Обратите внимание морепродукты: устрицы, мидии, креветки, океаническая красная рыба и черный шоколад отлично действуют на либидо. Это настоящие афродизиаки, способствующие сексуальной активности. А еще улучшают мужскую потенцию экзотические продукты — бананы, авокадо, спаржа, миндаль, и наш отечественный кедровый орех. В этих афродизиаках много витаминов и микроэлементов, положительно влияющих на  потенцию мужчин.



В этот список можно добавить чеснок: в нем есть сильное возбуждающее вещество аллицин. Но не следует злоупотреблять этим продуктом, иначе даже целоваться будет противно.



Специи



Среди специй также называют такие, что улучшают мужскую потенцию. Это горький перец чили, карри, кардамон. Эти продукты стимулируют кровообращение, и заодно улучшают приток крови к половым органам.



Приготовьте романтическое блюдо, в которое обязательно добавьте петрушку, укроп, базилик и сельдерей, тмин или мускат.



Вечер будет удавшимся, если вы зажжете аромалампу с  использованием масла ванили. Сладковатый вкус ванили усилит влечение.


Тема, которая не обсуждается на слуху, и считается постыдной, на самом деле ничего постыдного под собой не имеет, ведь секс – это часть жизни общества людей. Это, если так сказать, прекрасные моменты наслаждения пары влюбленных людей. Врачи – сексопатологи досконально исследовали эту тему, и пришли к выводу, что усилить влечение к человеку могут некоторые продукты питания, и сделать секс незабываемым. В рацион могут входить рыба и морепродукты, черный шоколад, овощи и фрукты, в том числе экзотические, и даже специи. Есть среди продуктов и те, которые , которые приносят максимальное удовольствие от секса: Спиртные напитки Бокал вина или шампанского – станут прелюдией для классного секса. Но если ними злоупотреблять – то можно просто уснуть рядом с партнером. И вместо классного секса получить классный сон. Продукты питания Обратите внимание морепродукты: устрицы, мидии, креветки, океаническая красная рыба и черный шоколад отлично действуют на либидо. Это настоящие афродизиаки, способствующие сексуальной активности. А еще улучшают мужскую потенцию экзотические продукты — бананы, авокадо, спаржа, миндаль, и наш отечественный кедровый орех. В этих афродизиаках много витаминов и микроэлементов, положительно влияющих на потенцию мужчин. В этот список можно добавить чеснок: в нем есть сильное возбуждающее вещество аллицин. Но не следует злоупотреблять этим продуктом, иначе даже целоваться будет противно. Специи Среди специй также называют такие, что улучшают мужскую потенцию. Это горький перец чили, карри, кардамон. Эти продукты стимулируют кровообращение, и заодно улучшают приток крови к половым органам. Приготовьте романтическое блюдо, в которое обязательно добавьте петрушку, укроп, базилик и сельдерей, тмин или мускат. Вечер будет удавшимся, если вы зажжете аромалампу с использованием масла ванили. Сладковатый вкус ванили усилит влечение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика