Порошенко и его семья двумя самолетами покинули Украину - СМИ - «Общество» » «Новости Дня»
Виктор
Опубликовано: 20:10, 30 июля 2019
Общество

Порошенко и его семья двумя самолетами покинули Украину - СМИ - «Общество»

Семья экс-президента Петра Порошенко вылетела из Украины двумя самолетами в Объединенные Арабские эмираты и Германию. Об этом сообщает "Страна", ссылаясь на собственные источники в Госпогранслужбе. Так, 28 июля на чартерном рейсе Киев-Стамбул из аэропорта Жуляны вылетели Петр Порошенко, Алексей Порошенко,...
Порошенко и его семья двумя самолетами покинули Украину - СМИ - «Общество»

Семья экс-президента Петра Порошенко вылетела из Украины двумя самолетами в Объединенные Арабские эмираты и Германию.



Об этом сообщает "Страна", ссылаясь на собственные источники в Госпогранслужбе.



Так, 28 июля на чартерном рейсе Киев-Стамбул из аэропорта Жуляны вылетели Петр Порошенко, Алексей Порошенко, Юлия Порошенко (жена Алексея) и Елизавета Порошенко (внучка экс-президента).



Самолет вылетел с Киева в 18:47 сел в Стамбуле 20:22. Потом тот же борт в 21:17 вылетел из Стамбула на Дубай (ОАЭ) и сел там в 24:54 по киевскому времени. После чего он пропал из системы (возможно, полетел куда-то дальше).



Остальная часть семьи экс-президента покинула Украина несколькими днями ранее, 23 июля. Так, рейсовым самолетом Киев-Мюнхен из Украины вылетели: Марина Порошенко, Евгения Порошенко (дочка), Михаил Порошенко (сын) и Александра Порошенко (дочка).



Отметим, что Порошенко вызвали на очередной допрос в ГБР уже на 12 августа.



 


Семья экс-президента Петра Порошенко вылетела из Украины двумя самолетами в Объединенные Арабские эмираты и Германию. Об этом сообщает "Страна", ссылаясь на собственные источники в Госпогранслужбе. Так, 28 июля на чартерном рейсе Киев-Стамбул из аэропорта Жуляны вылетели Петр Порошенко, Алексей Порошенко, Юлия Порошенко (жена Алексея) и Елизавета Порошенко (внучка экс-президента). Самолет вылетел с Киева в 18:47 сел в Стамбуле 20:22. Потом тот же борт в 21:17 вылетел из Стамбула на Дубай (ОАЭ) и сел там в 24:54 по киевскому времени. После чего он пропал из системы (возможно, полетел куда-то дальше). Остальная часть семьи экс-президента покинула Украина несколькими днями ранее, 23 июля. Так, рейсовым самолетом Киев-Мюнхен из Украины вылетели: Марина Порошенко, Евгения Порошенко (дочка), Михаил Порошенко (сын) и Александра Порошенко (дочка). Отметим, что Порошенко вызвали на очередной допрос в ГБР уже на 12 августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика